Гость
Статьи
У мужа онкология

У мужа онкология

У мужа онкология, поддерживаю как могу, но самой тяжело. От родни помощи никакой, все почему то игнорируют эту проблему, перестали звонить видеться. Короче, пришло осознание, что когда случается беда, то ты с ней один на один остаешься и положиться не на кого.

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так. Вы одни со своей бедой. Запомните это хорошенько. Лечитесь, сил Вам и удачи.

Андрей
#2

Не сдавайтесь.Заботьтесь о нём, поддерживайте его и следите за его питанием.Дай Бог, чтобы лечение помогло вашему мужу.

Гость
#3

Да, вы всегда один на один с бедой. Так устроена жизнь. У моего мужа тоже была онкология, лимфома Ходжкина, а в больнице заразили короной и он не выжил. Все на себе везла, даже его родная дочь не звонила. Так что будьте сильной и боритесь.

Марья
#4

Автор, очень вас понимаю. Я тоже сейчас одна за мамой ухаживаю, кормить ее приезжаю каждый день, есть проблемы с аппетитом.. и все сама, все отказались помогать, все очень заняты( обидно

#5

Вы не одна, миллионы людей по всему миру борются. Изучайте форумы посвящённые вашей проблеме, народ делится на таких форумах полезной информацией. Плюс изучите сайт Милосердие ру, там часто описана вся информация помощи родственникам больных: псих помощь, паллеатив, хосписы ( не надо бояться их помощи) и т д

Виктория
#6
Марья

Автор, очень вас понимаю. Я тоже сейчас одна за мамой ухаживаю, кормить ее приезжаю каждый день, есть проблемы с аппетитом.. и все сама, все отказались помогать, все очень заняты( обидно

Так всегда происходит, увы. Но вы большая молодец, что сражаетесь за маму. В плане кормления легче будет спецпитанием кормить, суппортан, например.

#7

Пусть пьёт соду .Сода пищевая очень сильно помогает от рака .

Марья
#8
Виктория

Так всегда происходит, увы. Но вы большая молодец, что сражаетесь за маму. В плане кормления легче будет спецпитанием кормить, суппортан, например.

Спасибо за совет, врач тоже настаивает на вводе спецпитания. Наверное, пора уже пробовать.

Лариса
#9

Ну хоть тут я нашла близких по духу людей. Спасибо вам за поддержку! Совет про спецпитание для меня тоже актуален, поговорю с нашим врачом об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: