Гость
Статьи
Головные боли

Головные боли

В субботу пила таблетк,неделю назад ,вчера температура и голова болела, сегодня тоже болит. Простуды нет сочельник ничего.
Месяц с кишечником ерунда. Со стулом опорожнением.аппетит 0 вес существенно снизился. Состояние поршивое. Анализы сдавала копрограмма кал на скрытую кровь оак оам биохимия. Узи гдз в сентябре делала. Гастроэн была,ничего без обследование не понимают. Надо именно фгдс колоно. Колоно не делала никогда.
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Даже если клебсиеллы пневматик или Хелика, толку нет. Метронидазол не лечит, антивирусные на время, антибактериальные тоже пока пьёшь. Это на долго, надо что то альтернативное искать. Похоже всех заражают намеренно. Вы не одна. Читайте форум ответы вопросы врачей.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 131 тема
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем