Гость
Статьи
Гв и работа/учеба

Гв и работа/учеба

Девушки, кто как справлялся с ГВ, если продолжили работу/учёбу? Какую одежду носили, чтобы особо не было видно, что молок течет? На сколько по времени хватает одной пары вкладышей для груди? Как удалось сохранить ГВ, если примерно на 5 часов отлучаться от ребенка?

3 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1
Слушайте, мне кажется это индивидуально очень всё.. Кто-то как молочная ферма, как говорится армию выкормить можно. Такие естественно текут постоянно. В роддоме девочка такая была, родила и молоко фонтаном сразу. Я ей даже свои прокладки для груди отдала. Мне не нужны были. Потому что молока практически не было ( итог смесь с рождения. Спокойно могла отлучаться хоть на целый день. Ни приливов, ни подтеков не знаю вообще что это такое... И как у вас будет узнаете только после рождения ребёнка. Поэтому лучше не загадывать
Гость
#2
Какая работа на ГВ? А с ребенком кто будет? Он просит каждый час грудь, я уходила на уебу, но ребенку было уже месяцев 7-8, он спокойно спал и ел прикорм, и молоко не капало к тому времени, как после родов, потому что ребёнок все съедает к этому возрасту, а если капает, то он слишком мал и вы его хотите оставить?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Секси Котёнок
#3
Гость
Какая работа на ГВ? А с ребенком кто будет? Он просит каждый час грудь, я уходила на уебу, но ребенку было уже месяцев 7-8, он спокойно спал и ел прикорм, и молоко не капало к тому времени, как после родов, потому что ребёнок все съедает к этому возрасту, а если капает, то он слишком мал и вы его хотите оставить?
Может обстоятельства у человека!! Не судите! Не у всех всё радужно так как в рекламе. Да и профессии тоже бывают разные. Есть такие, где в декрет просто невыгодно уходить. Так как всех клиентов растерять можно. Парикмахеры и тд как вариант. А потом всё с нуля ( а деньги где брать?
Или муж такой, что положиться нельзя. Может вообще бросил. Бывает и такое.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 581 тема
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы