Как правильно ее вставлять?
Привет, девчонки. Меня зовут Радина, мне 22 года. Сегодня у меня начались месячные, и я хочу вставить менструальную чашу, но не могу. Ну, проблема в вставке, в конце концов, я впервые использую такую чашу.Я купила Meluna S, и как только я открыла упаковку и увидела, насколько она большая, я подумала, что это абсурд, что эта штука может влезть. Я прочитала инструкцию, но я не могу расслабиться достаточно, чтобы эта кость прошла через нее, подошла и запечаталась так, чтобы образовался вакуум.Я смотрела видео в интернете, читала другие материалы, и я не могу добиться этого вакуума и быть уверенной, что он не запачкает меня всю кровью. Скажите мне, где я ошибаюсь, и не потому ли, что я не могу расслабить мышцы влагалища. Когда я впервые начала пользоваться тампонами, было что-то вроде этого
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 110 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Пользуйтесь прокладки, нечего с инородным телом в организме ходить.
Гость
Меня больше беспокоит как её обратно наполненную вынимают, не облившись кровью и как в ней сидеть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алина
Очень просто в ней сидеть. Она вообще не ощущается, если чаша из хорошего материала сделана.
А доставать её надо сидя на унитазе - потянула за хвостик чаши, вытянула её и всё содержимое в унитаз сразу. Либо вторую чистую после этого вставляешь, ну либо эту же засовываешь, если не догадалась купить две )
А доставать её надо сидя на унитазе - потянула за хвостик чаши, вытянула её и всё содержимое в унитаз сразу. Либо вторую чистую после этого вставляешь, ну либо эту же засовываешь, если не догадалась купить две )
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 370 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Волосопад при КОК2 ответа
- Диета кормящей матери7 ответов
- Стресс дал сбой по всему организму3 ответа
- Операция под общим наркозом. Как подготовиться?6 ответов
- Хочется плакать после фгдс10 ответов
- Эсциталопрам и Атаракс60 ответов
- Сильная тревожность5 ответов
- Лимфома1 ответ
- Как исправить скорострела43 ответа
- Алкоголь или антидепрессанты?75 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Здоров ли человек?104 ответа
- Алкоголь или антидепрессанты?75 ответов
- Эсциталопрам и Атаракс60 ответов
- Как исправить скорострела43 ответа
- Замучил кашель11 ответов
- Мечтаю о климаксе11 ответов
- Хочется плакать после фгдс10 ответов
- Диета кормящей матери7 ответов
- Как вы лечили эндометриоз?6 ответов
- Аллергия при переезде в новую квартиру6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема