Всем привет. В июле у сеня пошли первые месячные, в сентябре мне исполнилось 15, и с сентября у меня не месячные а коричневые выделения, а до этого все было нормально, скажите пожалуйста что это значит. Я читала в интернете и где то говорит что это возможные заболевания а где то говорится что в первый год пока цикл не настроится месячные иногда могут быть такими. Что из этого правда, объясните пожалуйста
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3832404095]
#2
Всё в порядке, это абсолютно нормально, тоже не понимала в твоём возрасте, что это и почему так Но всё хорошо, кровь со временем окисляется и меняет цвет, так что не переживай. Если они у тебя не постоянно такого цвета (год, например), то переживать не стоит! :)