Крапивница на жару
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 425 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня также, мажьте солнцезащитным кремом с фильтром 50.
Гость
остановлюсь тут, может кто-то даст советы, аналогичная ситуация
Гость
При чём аллергия на солнце появилась только второй год, раньше не было, говорят солнце с каждым годом активнее и надо защиту наносить, стоит забыть, всю ночь не смогу спать от зуда.
Romashka
Я пользуюсь SPF не ниже 50. А сами покраснения устраняю с помощью аптечного дегтя Берестин.
Гость
Очень сочувствую, в вашей тяжелой ситуации. Обращайтесь к врачам, добивайтесь инвалидности.
Этот вопрос решаем, если подойти к нему комплексно.
Если не хотите возвращаться больше к этой проблеме
пишите мне в ТГ @*** дам Вам рекомендации
Если не хотите возвращаться больше к этой проблеме
пишите мне в ТГ @*** дам Вам рекомендации
Юрий
Попробуйте сделать чистку организма тиосульфатом натрия. Потом чистку лимфы, сиропом солодки, и активированным углём. И делайте солевые повязки хирурга Щеглова, лучше на все тело. И очень может быть все пройдет. Все подробности найдете а интернете, Ютубе.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Может на холод все же? У сестры на солнце больше, поэтому реакция как раз в летний период, ну она еще и на березу аллергик, поэтому с весны на антигистаминных, к некоторым уже привыкла что-ли не помогают, от других в сон клонит вечно, последние 2 года пьет фексадин, вот они нормально работают для нее. Но я бы еще к аллергологу обратилась, ну чтобы наверняка подтвердить
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 250 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
- А у вас уже есть противочумной костюм?7 ответов
- Главное потребители антидепрессантов - это женщины после 40 лет26 ответов
- Можно ли мне торты с моей гипертонией? И будет ли меня тошнить?2 ответа
- Тошнота преследует меня ежедневно1 ответ
- Как часто вы сталкиваетесь с приступами рвоты?8 ответов
- Что делать, если высокое давление не спадает? И это нормально, когда при гипертонии сильно тошнит?13 ответов
- Скажите, может ли это быть сахарный диабет и так внезапно подскочить сахар, вызвав скачки давления?6 ответов
- Триган ампулы вопрос2 ответа
- Как вы отдыхаете в декрете?2 ответа
- Ксантелазма5 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Главное потребители антидепрессантов - это женщины после 40 лет29 ответов
- Болит слева после лапароскопии кисты яичника19 ответов
- В России уже излечили рак?17 ответов
- Вы пойдете к доктору -мужчине или женщине?16 ответов
- Что делать, если высокое давление не спадает? И это нормально, когда при гипертонии сильно тошнит?13 ответов
- Могут ли месячные идти при беременности?9 ответов
- Что может произойти с глазами, если спать в контактных линзах?9 ответов
- Как часто вы сталкиваетесь с приступами рвоты?8 ответов
- Удаление желочного8 ответов
- А у вас уже есть противочумной костюм?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте всем , я мучаюсь уже около 7 лет у меня крапивница на жару когда потею или выхожу на улицу появляется красные пятна , а летом его нет я не знаю почему летом хоть даже потею но крапивницы нет , особенно зимой появляется с холода домой захожу сразу красные пята появляются и чешется , куда бы не ходил ни кто не помог что мне делать если честно устал уже от этого не могу нормально работать жить