У меня была операция на маточных трубах. До операции подобное случалось пару раз, потом какое-то время ничего не было, а сейчас опять повторилось. Уже четвертый цикл подряд, и с каждым разом кровотечение все обильнее :-( Истории про овуляцию и активную половую жизнь я слышала от врачей много раз. Не могу поверить, что с каждым разом у меня все интенсивнее овуляция и все активнее секс... выводы по количеству крови :-( Гормональные препараты не принимаю. Неоднократно делала УЗИ — ничего не обнаружили. Страшно.
У меня та же ситуация. На 14-й день цикла началась мазня, а потом хлынуло как при месячных, только кровь алая, не тёмная. Была у врача, она успокоила, сказала, что во время овуляции лопнул фолликул, в яичниках всё чисто, но нужно на 7-й день сделать УЗИ. А как ждать следующих месячных, так и не сказала — то ли через 10 дней, то ли через 28, как обычно. В пятницу на приём, потом напишу.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!