Хочу начать принимать Лактинет, как прописала врач, но с одной стороны очень страшно, боюсь побочек, у кого какой опыт приема данных таблеток и какие вообще обследования проходили, чтобы точно подобрать И как по вашему какая контрацепция для вас самая удобная и подходящая?))
Их вообще кто то принимает, они ведь запрещены даже в Африке.
Гость
[2874184296]
#2
101% контрацепция - не трахаться.
Гость
[136513613]
#3
Для меня таблетки удобнее. Регулон пила несколько лет, сейчас на Мидиану перешла. Побочек нет, беременности нет, анализы , узи в норме.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3033444260]
#4
Если вы против абортов, будьте осторожны: такие препараты могут оказывать абортивное действие. Это не основной механизм, но лучше не рисковать
И как по вашему какая контрацепция для вас самая удобная и подходящая?))