Месячные при похудении
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 107 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня пропадали(почти) после диеты с физ нагрузками где-то на полгода, хотя как мне казалось, я худела не экстремально, а нормально. Я не ходила к врачу, так как еще не вела половую жизнь, но в интернете читала о таблетках, чтобы вызвать месячные, я не стала их пить. Месячные сами приходили, но только мазали день-два, на сколько помню, это было очень давно. Я просто забила и ждала. Диета закончилась, ела я уже снова много и набрала вес. Мой вывод это все из-за стресса, возможно из-за спорта, но не питания и не низкого веса(проверено далее по жизни опытным путем). Поэтому Вам надо успокоиться. Попейте успокоительное, больше отдыхайте. Все восстановится. (Ну или идите к врачу, но наверняка назначат таблетки). С тех пор у меня не было проблем с месячными, просто в один месяц они пришли почему-то нормальные и дальше были всегда нормальные. Единственное, у меня с годами стали появляться сильные боли при месячных, я не знаю, мог ли тот эпизод на это повлиять, но сразу после никаких проблем не было.
Гость
И цикл у меня всю жизнь неравномерный. Бывали и задержки. 36 день более-менее нормально, ждите.
Это защитная реакция природы, чтобы дypы не размножались!
У тебя был НОРМАЛЬНЫЙ вес для такого роста и средне развитой мускулатуры. А если не умеешь предохраняться, не стоит трaxaться!
У тебя был НОРМАЛЬНЫЙ вес для такого роста и средне развитой мускулатуры. А если не умеешь предохраняться, не стоит трaxaться!
Гость
У вас нормальный вес изначально, а 1200 калорий - это крайне мало, это даже ниже основного обмена, пересчитайте калорийность до адекватной цифры. И при такой ситуации заигрывать с экстренной контрацепцией, мягко говоря, неправильно. Посетите эндокринолога, еще раз гинеколога - приложите усилия, чтобы найти хороших специалистов (спросите подруг, посмотрите рекомендации в интернете и т.д.), предположу, что нужно сдавать анализы на гормоны, помимо узи. И вообще побольше внимания своему здоровью, у вас задержки, отсутствие месячных несколько месяцев, а вы разок на узи сходили и консультируетесь на женском форуме - если это все ваше лечение, то это странно, простите.
Гость
Восстановится обязательно, надо найти грамотного гинеколога. У меня была подобная ситуация, сбился цикл, ходила к гинекологу-эндокринологу. Наладила и питание, и цикл. Пила КОК джейна, месячные в норму пришли, все хорошо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 717 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Беспокоит боль при ПАНет ответов
- Клайра при миоме1 ответ
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого5 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Соленый привкус во рту мучительный1 ответ
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Противозачаточные Джес +4 ответа
- У кого был положительный опыт борьбы с краурозом без гормонов?3 ответа
- Назначения при климаксе3 ответа
- Какие препараты при климаксе помогают?4 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Почему сводит мышцы после спорта?9 ответов
- Удаление желчного пузыря8 ответов
- Тень на тесте или нет?7 ответов
- Токсикоз уже 3 недели не проходит7 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Кровотечение при приеме противозачаточных6 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого5 ответов
- Набрала вес на ОК Ярина плюс5 ответов
- Противозачаточные Джес +4 ответа
Предыдущая тема
Здравствуйте!В марте прошлого года начала худеть,рост 168 вес был тогда 69,по началу худела нормально ,питалась сбалансировано,летом еще плюс подключила зал по 2 часа 2 раза в неделю,плюс работа была 16 часов на ногах,результата особо не видела в похудении,и очень сильно подрезала калорийность(до 1200 старалось в основном белком) ,сначала месячные задерживались на 2 неделе,потом могли и на месяца проподать ,так вот с сентября по декабрь их не было,пошла к врачу ,эндометрий по узи тонкий ,мультфоликуллярные яичники ,сказали увеличить калорийность,что собственно я и сделала,но менструацию вызывать пришлось дюфостоном ,на 4 день отмены пришли,питаюсь хорошо ,особо калории не считаю ,но стараюсь по пп все,так же перестала ходить в зал ,в январе пришлось выпить экстренную контрацепцию мес пришли на 25 дней
сейчас уже 36 день цикла,есть все симптомы ПМС 3 день ,очень живот набух,настроение плаксивое ,аппетит увеличился,но их так и нет(((
так вот вопрос,подскажите кто сталкивался с такой проблемой?питание относительно налажено ,физ нагрузок нет,неужели они не восстановится или нужно больше времени ждать?