2 недели назад был незащищённый па. Парень "закончил" в меня. Через 3 часа приняла постинор 1 таблетку, через 12 часов 2ую. Через 6 дней пошла кровь со сгустками, больше чем при менструации. Через 4 дня закончилась. Сейчас, как три дня немного болит низ живота, то справа, то слева. Боль не сильная. Может ли это быть беременность?
Вероятность низкая, но тест нужен для уверенности. Боли могут быть последствиями Постинора или овуляции. Если симптомы не пройдут – проверьтесь у врача.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна
[3716479970]
#5
Не думаю, но лучше к гинекологу обратиться. Я просто имела опыт с приемом эк постиплания, по циклу проблем не было, и болей не было в животе.