Необычные ночные симптомы после приёма антидепрессанта
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Примешь ещё одну, начнёшь видеть белочек
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
alndnlk
Добрый день, стоило начать хотя бы с половинки таблетки, психотропные препараты нужно начинать принимать постепенно. Вообще, такие препараты могут вызвать/вызывают различные побочки, тут никогда не угадать, все индивидуально. Если вы связываете эти симптомы конкретно с атараксом и вам они доставляют неудобства - лучше поменять препарат у врача
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 244 темы
Новые темы за сутки: 52 темы
- Почему наша физиология такая противная3 ответа
- Лечение экземы1 ответ
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпы3 ответа
- Муж заразил зппп43 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж заразил зппп43 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму20 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Вспышка вшей8 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью7 ответов
Пару дней назад приняла одну таблетку атаракса (строго по назначению врача) из‑за острой тревожности. Спустя сутки-двое заметила два странных явления: 1. Ночью несколько раз слышала чёткие звуки — например, будто кто‑то перелистывает страницы или стучит по столу, — хотя в квартире никого не было и никаких реальных источников звука не нашлось. 2. Просыпалась с ощущением, что полностью в сознании, но при этом будто „отключён“ от тела: не было чувства скованности или страха, просто отчётливое ощущение, что связь „мозг — тело“ временно пропала. Движения восстановились через несколько секунд без усилий. Может ли разовый приём атаракса спровоцировать такие реакции позже? Или это, скорее, последствия стресса и переутомления, а совпадение с приёмом таблетки случайно? Интересует: личный опыт других женщин с похожими симптомами; информация о подобных побочных эффектах из надёжных источников (например, инструкций к препарату или медицинских обзоров). Заранее благодарю за разумные и доброжелательные ответы!