Здравствуйте. Какую принимаете омегу 3? Так много вариантов сейчас, не знаю даже чему отдать предпочтение. Погуглила по содержанию EPA и DHA, вроде нормальная от shiffa home, вы пробовали?
Только то, что назначит врач! Мне вообще запрещено омегу3 принимать,своей хватает🤷♀️
Дина
[1445909903]
#3
Рассмотрите вариант омеги и витамина Д в одной капсуле- Детримарин называется. Крутой состав- 450 мг высокоочищенных омега-3 кислот в одной капсуле и 2000 МЕ витамина D3. Я лучше не встречала.
Фая
[3828418158]
#4
Я разную омегу себе всегда беру, нет прям какой то определенной любимой. Последнее время добавки и бады на фитомаркет. ру заказываю, там и по ценам норм и выбор большой.
Гость
[896466075]
#5
Пила омегу от Здравфарм, она недорогая, но виден был результат
Жанна
[3472422805]
#6
выбираю проверенную сбалансированную омегу 3-6-9 эвалар. Сырье норвежское, к тому же у этого комплекса достаточно выгодная цена - дешевле чем тот же допельгерц, упаковки хватает на месяц.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Здравствуйте. Какую принимаете омегу 3? Так много вариантов сейчас, не знаю даже чему отдать предпочтение. Погуглила по содержанию EPA и DHA, вроде нормальная от shiffa home, вы пробовали?