Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Ранний климакс3 105 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У вас киста, которая проходит за несколько циклов. Это фолликул просто.Не спроста врач назначил гормональные. Сходите к другому гинекологу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У вас киста, которая проходит за несколько циклов. Это фолликул просто.Не спроста врач назначил гормональные. Сходите к другому гинекологу.
Так она назначила КОК не на несколько месяцев, а на постоянную основу, так и должно быть? И сейчас хочет также. Без анализов, без проверок организма все эти 3,5 года. Просто пей и все, пока беременность планировать не будешь.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 224 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
- Заикание во взрослом возрасте2 ответа
- Нарушение венозного оттока1 ответ
- НПА с больным гепатитом Б1 ответ
- Посоветуйте эндокринолога в Москве при ГСД5 ответов
- Утром отек ноги спадает, днем появляется4 ответа
- Чем убираете сухость в носу?3 ответа
- Перевязка труб!!3 ответа
- Сухость в менопаузу3 ответа
- Рак поджелудочной железы 4 стадия11 ответов
- Кровотечение вне месячных4 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Оральные контрацептивы22 ответа
- Вам лень идти пешком при наличии своей машинки?18 ответов
- Кто вылечивал жжение после цистита? Цистит рецидивирует16 ответов
- Летом под одеялком12 ответов
- Рак поджелудочной железы 4 стадия11 ответов
- Сухость ТАМ после менопаузы , что вам советовали от такой проблемки??7 ответов
- Ужасный зуд кожи головы и перхоть7 ответов
- Как устроить свою жизнь с больным мочевым пузырем6 ответов
- Жирная себорея6 ответов
- Посоветуйте эндокринолога в Москве при ГСД5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В начале сентября этого года я допила последнюю пачку джеса и перестала её пить. 5 октября у меня начались ноющие боли в левом яичнике, которые нарастали, повысилась температура, ношпа от боли мне не помогла, и я ночью вызвала скорую, меня отвезли в больницу. В больнице осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы, нашли кисту 33 мм, предложили остаться в больнице, но лечением был бы диклофенак 1 раз в сутки, я отказалась, меня отправили домой, с рекомендацией сделать УЗИ малого таза и осмотром моего гинеколога. Мой гинеколог сказала мне, что либо мне нужно будет возобновить КОК, либо "страдай от боли". В четверг должна была начаться менструация, но до сих пор её нет, также появились боли и в правом яичнике.
Почему у меня вдруг возникла киста? Как от неё избавиться, не принимая КОК? Нормально ли, что до сих пор не началась менструация? У кого были похожие истории, что вы делали?