Гость
Статьи
Плохие анализы крови и …

Плохие анализы крови и мочи

Не работаю, не прохожу регулярные медосмотры, на диспансеризацию также не приглашают. У меня есть анализы крови и мочи недельной давности, по ним мочевина ниже нормы, гемоглобин ниже, эритроциты, тромбоцит, эозинофилы и базофилы выше. Могу ли я с имеющимися результатами пойти к терапевту в поликлинику и попросить направления на осмотр и узи (в идеале) к разным специалистам для профилактики? Нормально ли так сделать? Особенно интересует мнение врачей
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1
А кто вам запретит? Идите к врачу. А если нужно - ещё анализы сдадите и УЗИ сделаете.
Гость
#2
Я гляжу в унитаз хохоча,
У меня голубая моча. 😁
#3
Про те анализы,что на руках, лучше забудьте. Терапевт вам назначит сдать в поликлинике. По результатам анализов, для выяснения диагноза, назначит УЗИ.Попросите у терапевта выписать направление на УЗИ брюшной полости и почек. Можно сделать одновременно.
Гость
#4
Узи чего вам? У вас по анализам анемия, узи там ничего не покажет.
Да и по ОМС замаетесь ждать это направление.
#5
Ирина
Про те анализы,что на руках, лучше забудьте. Терапевт вам назначит сдать в поликлинике. По результатам анализов, для выяснения диагноза, назначит УЗИ.Попросите у терапевта выписать направление на УЗИ брюшной полости и почек. Можно сделать одновременно.
До терапевта сдайте анализ мочи на бак.посев, и по-Нечипоренко. Надо понять, что с почками.
У вас воспалительный процесс, с которым борется организм. Надо найти причину.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
А кто должен приглашать? Идете в поликлинику и говорите, что хотите пройти диспансеризацию.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 871 тема
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем