Гость
Статьи
Поездка во время …

Поездка во время месячных

С классом едем в Архыз 4 октября, месячные должны начаться 29 сентября, но ПМС вообще не ощущаю, длятся 6 дней, дайте каких-то советов, как пережить поездку в эти дни

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не ездить
#2
4 октября у вас будет шестой день менструации ,соответственно конец.
#3
Попробуй прокладки купить , говорят нужная вещь во время месячных
#4
Из-за чего вы так переживаете? Долгая поездка в транспорте без возможности посетить туалет или что-то иное? Ничего не вижу стыдного в этом событии. Это абсолютно обычное будничное событие на мой взгляд. Могу единственный совет дать, но не знаю эффективный ли: есть ли у вас подруга? Поговорите с ней на этот счет, она вам точно в процессе поездки подскажет и поможет и подстрахует я думаю :)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
А в чем сложность? Если сильно идут - тампакс супер плюс и прокладка одновременно. Меняйте почаще и все.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 905 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема