Гость
Статьи
Прорывное …

Прорывное кровотечение!?

всем привет. Год принимаю ОК Джейна. Все было хорошо. Адаптация тоже прошла отлично.Таблетки не пропускала, всегда пила по графику. А в этом месяце с 12-ой таблетки начало кровить. Не сильно. Хватает 2-3 ежедневки на весь день.
Вопрос заключается в том, надо ли допивать пачку доконца или сделать перерыв и начать новую?Да и могло ли так случится из за стресса?
К врачу только через неделю
Может кто сталкивался с таким
Рнка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Допивать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 392 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 13 тем