Обязательно ли принимать все таблетки противозачаточных?
Здравствуйте. Хотела бы узнать, нужно ли обязательно принимать все таблетки противозачаточных. Приняла после незащищенного акта уже 6 таблеток в течение 4-5 дней. Там всего 28 таблеток. называются Планиженс. И сегодня был еще один незащищенный акт. Испугалась, Купила другие противозачаточные, вроде бы более эффективные, называются Эскопел.там всего одна таблетка. Стоит ли дальше принимать противозачаточные?
Противозачаточные принимают на постоянной основе, а не в качестве экстренной контрацепции
Гость
[820878646]
#2
Смысл противозачаточных в приеме каждый день. Делать перерыв на 22 день. Бесконтрольный прием влияет на гормональный фон женщины
Гость
[136513613]
#3
Это разные препараты по действию. Если думали, что забеременеете после не защищенного акта, то надо было сразу пить Эскапел, в этот же день. Планиженс от береммености так не работают, их надо начинать пить каждый день с первого дня цикла, тогда будет противозачаточный эффект, но не сразу. После 7 таблетки только можно не предохраняться, но пить их каждый день. Не зависимо есть па или нет.
кок не работают как экстренная контрацепция, они начинают действовать только при полноценном длительном приеме. принимать гормональные стоит только под наблюдением врача, если, конечно, в планах нет серьезных проблем со здоровьем
Срочно идите и перевяжите себе маточные трубы - таким иди0тк@м категорически противопоказано размножаться!!!
Трубы перевязывают женщинам старше 35 лет, имеющим двоих детей
Немо
[1012684930]
#9
Можете продолжать пить неправильно лекарства, только потом не жалуйтесь, что залетели и гормоналку похерили.
Вместо страдания долбоебизмом прочитайте инструкцию, статью о том какие бывают оральные контрацептивы и сходите к врачу, может ваше здоровье еще можно спасти, несмотря на отсутствие мозга.
Трубы перевязывают женщинам старше 35 лет, имеющим двоих детей
На таких, как она, это не распространяется - сходит к доктору, расскажет о том, как и что принимает - получит справку с диагнозом "слабоумие" и направление на перевязку.
На таких, как она, это не распространяется - сходит к доктору, расскажет о том, как и что принимает - получит справку с диагнозом "слабоумие" и направление на перевязку.
Выдать справку с таким диагнозом может только психиатр. Да и то женщинам со слабоумием не перевязывают трубы
Автор, вы глупая. Таблетки так не пьются. Неправильным приёмом таблеток вы добьётесь того, что вы будете вообще бесплодной и с кучей женских проблем. Идите к врачу, пусть вам назначают таблетки и рассказывают, как правильно их принимать.
Выдать справку с таким диагнозом может только психиатр. Да и то женщинам со слабоумием не перевязывают трубы
Именно психиатр - как раз его случай! Принудительно не перевязывают никому. Добровольно - пожалуйста, так как она, ввиду своего психического расстройства, не в состоянии контролировать своё сексуальное поведение, а в случае рождения ребёнка, скорее всего, его содержать придётся государству, притом всю жизнь, так у ребёночка, с большой долей вероятности тоже будет плохо с головкой и из него не получится даже уборщик - будет швабры забывать и путать с вёдрами.
О боже вы что творите со своим организмом? Если не знаете как пить таблетки лучше вообще не пить и одеть презерватив! Вам 15 лет чтоли??? И Кок и экстренную все в кучу , пипеееец!!! Не удивляйтесь если у вас кровотечение начнется в ближайшие 3-4 дня. Хоть бы инструкцию прочитали.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3375479647]
#16
Eyepatch Girl
Именно психиатр - как раз его случай! Принудительно не перевязывают никому. Добровольно - пожалуйста, так как она, ввиду своего психического расстройства, не в состоянии контролировать своё сексуальное поведение, а в случае рождения ребёнка, скорее всего, его содержать придётся государству, притом всю жизнь, так у ребёночка, с большой долей вероятности тоже будет плохо с головкой и из него не получится даже уборщик - будет швабры забывать и путать с вёдрами.
Стоит ли дальше принимать противозачаточные?