Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли принимать все таблетки противозачаточных?

Здравствуйте. Хотела бы узнать, нужно ли обязательно принимать все таблетки противозачаточных. Приняла после незащищенного акта уже 6 таблеток в течение 4-5 дней. Там всего 28 таблеток. называются Планиженс. И сегодня был еще один незащищенный акт. Испугалась, Купила другие противозачаточные, вроде бы более эффективные, называются Эскопел.там всего одна таблетка.
Стоит ли дальше принимать противозачаточные?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Противозачаточные принимают на постоянной основе, а не в качестве экстренной контрацепции
Гость
#2
Смысл противозачаточных в приеме каждый день. Делать перерыв на 22 день. Бесконтрольный прием влияет на гормональный фон женщины
Гость
#3
Это разные препараты по действию. Если думали, что забеременеете после не защищенного акта, то надо было сразу пить Эскапел, в этот же день. Планиженс от береммености так не работают, их надо начинать пить каждый день с первого дня цикла, тогда будет противозачаточный эффект, но не сразу. После 7 таблетки только можно не предохраняться, но пить их каждый день. Не зависимо есть па или нет.
#4
кок не работают как экстренная контрацепция, они начинают действовать только при полноценном длительном приеме. принимать гормональные стоит только под наблюдением врача, если, конечно, в планах нет серьезных проблем со здоровьем
#6
Срочно идите и перевяжите себе маточные трубы - таким иди0тк@м категорически противопоказано размножаться!!!
#8
Eyepatch Girl
Срочно идите и перевяжите себе маточные трубы - таким иди0тк@м категорически противопоказано размножаться!!!
Трубы перевязывают женщинам старше 35 лет, имеющим двоих детей
Немо
#9
Можете продолжать пить неправильно лекарства, только потом не жалуйтесь, что залетели и гормоналку похерили.

Вместо страдания долбоебизмом прочитайте инструкцию, статью о том какие бывают оральные контрацептивы и сходите к врачу, может ваше здоровье еще можно спасти, несмотря на отсутствие мозга.
#10
Ксения З.
Трубы перевязывают женщинам старше 35 лет, имеющим двоих детей
На таких, как она, это не распространяется - сходит к доктору, расскажет о том, как и что принимает - получит справку с диагнозом "слабоумие" и направление на перевязку.
#11
Eyepatch Girl
На таких, как она, это не распространяется - сходит к доктору, расскажет о том, как и что принимает - получит справку с диагнозом "слабоумие" и направление на перевязку.
Выдать справку с таким диагнозом может только психиатр. Да и то женщинам со слабоумием не перевязывают трубы
#13
Автор, вы глупая. Таблетки так не пьются. Неправильным приёмом таблеток вы добьётесь того, что вы будете вообще бесплодной и с кучей женских проблем. Идите к врачу, пусть вам назначают таблетки и рассказывают, как правильно их принимать.
#14
Ксения З.
Выдать справку с таким диагнозом может только психиатр. Да и то женщинам со слабоумием не перевязывают трубы
Именно психиатр - как раз его случай!
Принудительно не перевязывают никому. Добровольно - пожалуйста, так как она, ввиду своего психического расстройства, не в состоянии контролировать своё сексуальное поведение, а в случае рождения ребёнка, скорее всего, его содержать придётся государству, притом всю жизнь, так у ребёночка, с большой долей вероятности тоже будет плохо с головкой и из него не получится даже уборщик - будет швабры забывать и путать с вёдрами.
Автор
#15
О боже вы что творите со своим организмом? Если не знаете как пить таблетки лучше вообще не пить и одеть презерватив! Вам 15 лет чтоли??? И Кок и экстренную все в кучу , пипеееец!!! Не удивляйтесь если у вас кровотечение начнется в ближайшие 3-4 дня. Хоть бы инструкцию прочитали.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#16
Eyepatch Girl
Именно психиатр - как раз его случай!
Принудительно не перевязывают никому. Добровольно - пожалуйста, так как она, ввиду своего психического расстройства, не в состоянии контролировать своё сексуальное поведение, а в случае рождения ребёнка, скорее всего, его содержать придётся государству, притом всю жизнь, так у ребёночка, с большой долей вероятности тоже будет плохо с головкой и из него не получится даже уборщик - будет швабры забывать и путать с вёдрами.
Спасибо
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 896 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем