Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина принимать тайно противозачаточные таблетки, чтоб партнерша не забеременнела?

Существуют ли таблетки для мужчин, принимая которые, как бы не хотела беременности женщина, она так и не забеременнеет? Если да, то как это выяснить. Спасибо.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблеток нет. Но есть мужская контрацепция, такая конструкция, наподобе зонтика, устанавливается непосредственно в мужских органах. При эрекциии зонтик раскрывается и выбрасывает дозу препарата.

В России это тоже есть, и уже давно, лет 8 точно.

о как
#2

Таблетки вроде разрабатывают,когда появятся,наверное дорогие будут,послушаю тоже на всякий случай,а то не все же самой предохраняться! Гость 1,а как хоть зонтики называются? Прогуглить надо!

Гость
#3
о как

Таблетки вроде разрабатывают,когда появятся,наверное дорогие будут,послушаю тоже на всякий случай,а то не все же самой предохраняться! Гость 1,а как хоть зонтики называются? Прогуглить надо!

Ваш текст

Мужская спираль

о как
#4
Гость

Ваш текст



Мужская спираль

Ваш текст-спасибо!

Гость
#5
о как

ГостьВаш текст



Мужская спиральВаш текст-спасибо!

Ваш текст

На здоровье:) У него нет побочек. Ставит андролог.

#6

вроде, как есть. Но я точно не уверен. И работают они не по гормональному принципу и надежность низкая. так что не стоят они того, чтобы их принимать.

Гость
#7

6, существуют таблетки, и именно по гормональному принципу. Но, они имеют много побочек, снижают потенцию, очень вредные и находятся в постоянных разработках.

Появляются на рынке и запрещаются к продаже. Их довольно много, но качественной идеальной гормональной контрацепции для мужчин пока не придумано.

Гость
#8

Есть и инъекции гормонов, и импланты с гормонами, которые рассасываются, и силиконовые пробки, и пробки с хлопком (которые уже сняли с производства), и иссечение канатиков, ну и стерилизация (необратимая на сегодняшний день). Есть очень много самой разной стерилизации для мужчин, но, пока это все в шатком состоянии.

Презервативы, спираль и вазэктомия пока самые действенные и надежные методы.

гость
#9

мужчинам нельзя пить эстрогены, они могут вызвать онкологию, также нужно избегать природных эстрогенов, которые содержатся в сое, например. еще мужчинам не советуют пить из пластика.

Марта
#10

только полная ампутация

ЁклмН
#11

А чем вас презерватив не устраивает? Аллергия на латекс? (с)

гость
#12

а вам не всё равно !пускай залетит ,хлебнет го в на сполна!вы мужчина взяли собрали вещи и ушли это на ее совести!

вечеслав
#13

привет всем у меня девушка просит чтоб я в нее кончил говорит ей в бальнице сказали что сперма ей поможе по здоровью...точнее по женски...а я не хочу канчать потомучто может залететь. я ей объяснил что можеш залететь а ей пофиг. кончи и все. что делать чем можете помочь....???

Гость
#14
вечеслав

привет всем у меня девушка просит чтоб я в нее кончил говорит ей в бальнице сказали что сперма ей поможе по здоровью...точнее по женски...а я не хочу канчать потомучто может залететь. я ей объяснил что можеш залететь а ей пофиг. кончи и все. что делать чем можете помочь....???

кончи ей в рот ;)

Екатерина
#15

незнаю что делать. свекровь что то мужу подливает в чай. Может от алкоголя,или чтобы детей не было у нас ,есть такое средство. или на развод. Подскажите всю голову сломала! что может быть

Митяй
#16
Екатерина

незнаю что делать. свекровь что то мужу подливает в чай. Может от алкоголя,или чтобы детей не было у нас ,есть такое средство. или на развод. Подскажите всю голову сломала! что может быть

ВИАГРА

Дима
#17
Рия

Существуют ли таблетки для мужчин, принимая которые, как бы не хотела беременности женщина, она так и не забеременнеет? Если да, то как это выяснить. Спасибо.

вечеслав

привет всем у меня девушка просит чтоб я в нее кончил говорит ей в бальнице сказали что сперма ей поможе по здоровью...точнее по женски...а я не хочу канчать потомучто может залететь. я ей объяснил что можеш залететь а ей пофиг. кончи и все. что делать чем можете помочь....???

Гость
#17
бамбарбия

Существуют ли таблетки для мужчин, принимая которые, как бы не хотела беременности женщина, она так и не забеременнеет? Если да, то как это выяснить. Спасибо.

Гость
#17
бамбарбия

Существуют ли таблетки для мужчин, принимая которые, как бы не хотела беременности женщина, она так и не забеременнеет? Если да, то как это выяснить. Спасибо.

Гость
#17
ЁклмН

А чем вас презерватив не устраивает? Аллергия на латекс? (с)

Она хочет детей я не готов , только развёлся и опять неееее спешить уже явне не буду

Гость
#17

Как беременна станет машина л

Гость
#22

Таких таблеток не было, нет и не будет потому что у мужчин нет циклов как у женщин

Гость
#23
вечеслав

привет всем у меня девушка просит чтоб я в нее кончил говорит ей в бальнице сказали что сперма ей поможе по здоровью...точнее по женски...а я не хочу канчать потомучто может залететь. я ей объяснил что можеш залететь а ей пофиг. кончи и все. что делать чем можете помочь....???

Она залетит а ты дурак будешь алименты потом платить

Гость
#24
Марта

только полная ампутация

Ты - дура, такая операция называется вазэктомией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Марта

только полная ампутация

Удали матку - тогда не залетишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: