Гость
Статьи
Поставила спираль. …

Поставила спираль. Обязательно ли принимать антибиотики

Сегодня мне установили спираль и врач в целях профилактики выписала 10 дней принимать трихопол. Алкоголь соответственно тоже противопоказан в период приема таблеток. А у меня послезавтра юбилей, в пятницу свадьба у подруги. Как думаете, обязательно ли принимать таблетки? Инфекций нет, здорова, только лишь для профилактики после постановки спирали.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем поставили?? Мч не хочет сам предохраняться??? Ему удобнее чтобы вы здоровьем рисковали?

Лиза
#2

Муж не переносит презервативы. Стояк хороший, но как только наденет - все безвозвратно падает ))). ППА не для нас. Таблетки вреднее. Врач сама мне посоветовала. Поставила и на 5 лет забыла о предохранении

Гость
#3

Дааа, у моего бывшего мужа тоже падал, при виде резинки...

ППА практиковали.

Tata и Данилка 4 мес
#4

ну не знаю первый раз такое слышу что для профилактики антибиотики потом молочницу лечить будете,у меня была 2 раза спираль ничего не пила все ок

Лампа
#5

Зачем. Вам крач такое порекомендовал. Никогда ничего не пила, ВСе ОК

Лиза
#6

Вот и я засомневалась. Врач сказала, что спираль будет несколько дней приживаться и может возникнуть воспаление. Для этого и выписала трихопол.

Гость
#7

Два раза ставила и ниразу ничего пить ненадо было.

Пушкин
#8

У меня спираль уж как 10 лет.Через 40 дней после вторых родов поставили.Ничего не назначали пить

Лиза
#9

Спасибо за отзывы всем. Без таблеток обойдусь :)

Ёжа
#10

Если в целях профилактики пьете таблетки, а не от болезни, то ничего не случится, если в день праздника пропустите их прием. Потом при необходимости возобновите.

Гость
#11

Автор,Вам сейчас насоветуют!особенно 10.Где это видано-прерывать лечение антибиотиками.А доктор Ваша-перестраховщица.Скажу так-если правила асептики-антисептики в учреждении соблюдаются на все 100,то как правило антибиотики не назначают.А лечебное учреждение,куда Вы обратились работает в военно-полевых условиях.Задумайтесь

Соня
#12

Когда можно спать после того как поставили спираль.

Даннна
#13
Tata и Данилка 4 мес

ну не знаю первый раз такое слышу что для профилактики антибиотики потом молочницу лечить будете,у меня была 2 раза спираль ничего не пила все ок

а свечи вы ставили какие ниб.врач мне назначила бетадиновые свечи а я на ГВ.что дел. Так то анализы хорошие, здорова

Даннна
#13

А свечи вы неставили? Мне назначили бетадиновые а я еа ГВ, они противопаказаны при гв, здорова анализы хорошие

Гость
#15
Гость

А зачем поставили?? Мч не хочет сам предохраняться??? Ему удобнее чтобы вы здоровьем рисковали?

Вообще то мирену ставят не для того, что бы предохраняться, а потому, что проблемы по женски-фиброма или киста- поэтому ставят гормональную спираль, чтоб избежать операций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Лиза

Спасибо за отзывы всем. Без таблеток обойдусь :)

Всётаки хотелось бы знать как всё обошлось без таблеток?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: