Ранний климакс
У меня проблемы с циклом. Недавно узнала, что климакс бывает в 25-30 лет. Есть ли кто то тут с ранним климаксом? Или это все вранье?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Ранний климакс3 112 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Это врач тебе точно скажет.
Сходи на приём к врачу.
Сходи на приём к врачу.
София
Проблемы с циклом бывают по многим причинам, не только из-за климакса. Например резкое похудение. У меня в 22 года полгода месячных из-за этого не было, потому что жиры почти не ела и все время на стрессе - работала моделью и боялась поправиться. Что касается климакса то он да, сильно помолодел, это все гинекологи и эндокринологи отмечают. Если есть беспокойство и сомнения, то можно онлайн с врачом поговорить. Они правильные вопросы зададут и по симптомам скажут климакс это или просто "накрутила", или что-то еще и посоветуют что делать и какие анализы сдать. У меня гинекологиня, она климаксом давно занимается и онлайн консультирует, так что если совсем нервно станет, то поищите в Титова Елена Ивановно (гинеколог, Москва). Она очень хорошо обьясняет и не пугает, что важно. А так, не накручивайте себя. У всех все очень индивидуально. Есть климакс и в 30 лет, и в 55 тоже. Всего доброго.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Какой ужас. А изменилась ли фигура? Вооьще какая была от природы?
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 614 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- СПКЯ. Препарат. ПланированиеНет ответов
- Женское здоровье1 ответ
- Учет в спид центре18 ответов
- Испортила снимок УЗИ1 ответ
- Сезон больничных15 ответов
- Недейственный совет врача2 ответа
- Воспаление в шейке матки, вагинитНет ответов
- Может ли задержка быть связана с гормональным сбоем после приёма ЭК?Нет ответов
- Перелом заднего края бб кости1 ответ
- Рецедивы цистита14 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Учет в спид центре18 ответов
- У мужа простит, и там болит. Это норм?18 ответов
- Секс перед овуляцией16 ответов
- Сезон больничных15 ответов
- Рецедивы цистита14 ответов
- Мужу установили стенты в коронарные сосуды13 ответов
- Эмиграция и здоровье12 ответов
- Девочки, у меня впервые случился цистит12 ответов
- Как вы живёте с третьим-четвёртым размером груди10 ответов
- Боль от гинеколог зеркала9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема