Конечно енто медицинская норма ведь слизистая обновляется
это эндометрий выходит
Гость
[2661142500]
#3
Да норма, а раньше не было? но если беспокоит сходить на УЗИ в первый чистый день
Нина
[371893197]
#4
Первый день нормально. Но можете сходить на УЗИ 5,6 д.ц
Гость
[1776545877]
#5
Если они как кулак ,и таким шаром ,то это не норма
Гость
[3892547530]
#6
Есть такой врач гинеколог. Сходите на консультацию, запишитесь на узи. Если такого раньше не было, то очевидно, что происходят изменения в организме. И что с этим делать врач скажет после обследования.
Гость
[3337696265]
#7
Дык это эндометрий, это нормально
Гость
[2792307927]
#8
нормально
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[770334917]
#9
Если раньше их не было, это не совсем нормально - проверьтесь на 5-7 день цикла на УЗИ на наличие миомы.
Сгустки крови это нормально при месячных? Выглядит очень страшно, большие и не смываются в ванной. Так и должно было быть в первые дни месячных?