Гость
Статьи
Слишком мокрая …

Слишком мокрая овуляция

Скажите это норма? В овуляцию оттуда извините сначала льёт душ пару дней, прям хоть кружку подставляй, только и успеваю ежедневки менять, а потом начинаются выделения вязкие, как яичный белок?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Мужу кайф языком поработать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Да хз, вообще овуляция норма) Самая любимая у меня только прокладки использовала, ну мы в эти дни не занимались ничем таким🤷‍♂️ Это у всех есть)
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 716 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 9 тем