Сухость после смены ОК
Всем привет. Поменяли ОК, теперь там, всё сухо. Это вообще нормально или нужно опять менять таблетки?
Алина
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Юлия
Такое бывает, когда гормональный фон меняется и это не критично. У меня также было, просто посоветовали проставить свечи и теперь всё нормально
И я давно сухой. Вы хотябы еще увлажнитель а мне уже ниче не поможет… гдеб такую же найти трухлявую как я и сухую.. ощущение что я один такой во всем мире… встречал пару раз себе подобных и это были морды мужского пола. Ещё древнее меня … еще вонючее
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Мойстана. Они без рецепта идут, можно самостоятельно взять и проставить, вреда никакого не будет, а сухость уйдёт
Вреда не будет? Вы так уверены? Вы доктор? На эти свечи у многих адская аллергическая реакция и даже цистит. Не советуйте, если не знаете. Я тоже так повелась, теперь лечусь. Реакция пошла на третий день. Потом уже отсортировала негативные отзывы и ужаснулась. Некоторые бедолаги по две недели страдали, потому что "вреда не будет", сожгли себе все на хрен. Такое ощущение, что производитель захватил все женские форумы, где все этим чудо-свечкам Мойстана оды поют.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 183 темы
Новые темы за сутки: 72 темы
- Вам лень идти пешком при наличии своей машинки?Нет ответов
- Женское здоровье, психология и РПП2 ответа
- Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь от последствий удаления желчного3 ответа
- Жирная себорея6 ответов
- Как устроить свою жизнь с больным мочевым пузырем2 ответа
- Назначили Пимафуцин свечи на несколько дней2 ответа
- Кандида после лечения не совсем прошла. Как быть?Нет ответов
- Дифлюкан перестал работать и помогать. Почему так?1 ответ
- Всем привет! Полгода назад родила второго малыша1 ответ
- Флюговаг кому помог?1 ответ
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Очень беспокоит моя иммунная система, может, кто сможет что посоветовать?61 ответ
- Когда девушка становится женщиной?56 ответов
- Ничего не хочется делать34 ответа
- Удаление родинок19 ответов
- Летом под одеялком12 ответов
- Жизнь круто изменилась10 ответов
- Всем здравствуйте, есть такой вопрос. Кто сталкивался с таким?9 ответов
- Вы когда нибудь встречали людей с аутизмом ? Что о них думаете ?9 ответов
- Болят мышцы9 ответов
- Жизнь с шизофренией9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема