Гость
Статьи
Тошнота, плохое …

Тошнота, плохое самочувствие

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что со мной может быть и как можно облегчить симптомы… В августе отравилась, попила энтеросгель пару дней, вроде становилось лучше. Спустя время самочувствие начало ухудшаться, чувствовалась тяжесть после еды и тошнота. Сначала думала, что всему виной стресс, но такое состояние продолжалось долгое время. В конце сентября обратилась к частному врачу, сказал пропить энтеросгель 2 недели, пила, на какое-то время самочувствие улучшилось, но не до конца (опять-таки, ставила на стресс, были на тот момент причины). Ну и снова появились симптомы те же самые, аппетита толком нет, тошнит в основном после еды, а также появились раздражение и сухость на руках. На протяжении долгого времени появляется ощущение кома и жжения в горле. Если первое появилось довольно давно, то второе относительно недавно. Пару дней назад поела яичницу с хлебом, тошнило часов 7, было неприятное газообразование, после этого сутки ничего не ела и не пила. Спустя сутки поела максимально легкую пищу, чай. Этим же вечером чувствую голод, а поесть не могу, сразу тошнить начинает. Такое состояние у меня уже было примерно месяц назад, не могла есть нормально. Со стулом вроде все в порядке. Обращалась месяц назад к терапевту, прописали итомед, вроде помогает, кровь сдавала, УЗИ делала, все в норме. Я понимаю, что нужно сходить к врачу, но сейчас просто нет на это денег. Поэтому очень бы хотелось узнать, что делать в моем случае и хотя-бы примерный диагноз, пока коплю деньги на обследования и прочее. Спасибо!

#здоровье
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Хофитол, крион 2 недели, Энтерофурил 2 таб+ Фуразолидон 3 таб, 3 раза в день 7 дней. Кто то у вас живет , поживает.
Автор
#2
Гость
Хофитол, крион 2 недели, Энтерофурил 2 таб+ Фуразолидон 3 таб, 3 раза в день 7 дней. Кто то у вас живет , поживает.
Спасибо большое вам за ответ! То есть скорее всего это не какой-нибудь гастрит или ГЭРБ?
Гость
#3
Автор
Спасибо большое вам за ответ! То есть скорее всего это не какой-нибудь гастрит или ГЭРБ?
Два варианта масло растительное, пальмовое вам дискинезия поджелудочной железы сделало и бактерии . Хофитол и крион в обоих случаях помогает, а Энтерофурил + Фуразолидон на всякий случай неделю, это не антибиотик.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
#4
Гость
Два варианта масло растительное, пальмовое вам дискинезия поджелудочной железы сделало и бактерии . Хофитол и крион в обоих случаях помогает, а Энтерофурил + Фуразолидон на всякий случай неделю, это не антибиотик.
Поняла, еще раз большое спасибо!
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 355 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Следующая тема
Предыдущая тема