Гость
Статьи
У кого был …

У кого был ВУЛЬВОВАГИНИТ, зайдите!!!

Девчонки, милые, кто сталкивался с этой дрянью, как вы лечились? После секса все еще больше опухло, зачесалось, зуд страшный. Гинеколог выписала мне бесконеные спринцевания ромашкой, свечи Синтамитацин и мазь Клотримазол, но это не очень помогает, чем более недавно лечила цистит антибиотиками, а свечки эти тоже антибиотики. Сдавала на ЗППП, все норм, мазки тоже хорошие. Муж 100% верен мне. Если у вас такое было, что вам выписывали и как быстро прошло?
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Оксана
здравствуйте, почитайте в интернете о препарате Эпиген спрей . Обалденная штука, лечит за 2 дня, ничего не чешется и не беспокоит. Долгое время сходила с ума от этой бяки, спасибо эпигену, помог быстро. Есть еще интимка такая же, но она не для лечения, а для профилактики, но тоже ни с чем не сравнимая . Налаживает баланс бактерий, успокаивает слизистую, снимает зуд и жжение... и все это за пару дней. Попробуйте, всем кого я знаю помогло. Продается только в аптеке
А что за интимка? Напишите пожста название препарата
Гость
#54
У меня был, спасалась мазью Левомеколь (на ватки и ходить целыми днями, главное не пересушить ватки, что бы на них всегда был Левомеколь) противогрибковые препараты, и акриол про (обезболивающая мазь, да дорогая), вылечилась только ей, от левомеколя пошла аллергия, мазала только обезболом и все прошло за несколько дней , хотя с левомеколем проходила месяц, с температурой под 40, и он не помог, потом свечи (от молочницы) через год все повторилось, но через несколько дней прошло (акриол про) спасатель
Гость
#55
Гость
А что за интимка? Напишите пожста название препарата
Так и называется Эпиген. Стоит около 2х тысяч
Гость
#56
исключите из рациона все молочное и уменьшите мясное, больше чая с травами : мелисса, ромашка и т.п.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#57
Гость
Мучилась месяц. С конца января. Пошла к терапевту. Пролечил от цистита, сдала мочу. Анализ хороший. Заподозрил полип в мочевом. Отправил к урологу. Уролог, увидев мое лечение, пришел в ужас, так как там было 3 антибиотика, расспросив меня, отправил меня к гинекологу. А у меня все, как у всех вышеотписавшихся, только еще непрерывные позывы к мочеиспусканию и низ живота болит. Пришла к гинекологу. Она посмотрела и пожалела аж меня. Месяц я мучилась. Что она мне выписала: так как гормоны мне нельзя. Выписала: метируцилловые свечи 10 шт по 1 на ночь. 2. Таблетки Канефрон по 2 шт 3 раза в день 2 месяца. Пилюли французские вагиналь вагинально по схеме : 1 неделю 3 раза на ночь, 2 неделю по 2 раза на ночь, 3 неделю по 1 на ночь. И пока не законч. Их 15 в коробочке. И выписала чудесные таблетки Грандаксин по 1 два раза в день. Мне все это помогло в 1 же день. На 3 день почти здорова. А месяц аж на стенку лезла. Если кому тоже поможет, то я буду рада!
Здравствуйте) Метилурациловые свечи ректально? Они вроде как только ректально используются! И пилюли вагилаль не могу найти во всех аптеках города, не подскажете аналог?
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 580 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы