Гость
Статьи
Вождение если ты …

Вождение если ты рассеянный

Мне всю жизнь казалось что я какой то рассеянный, могу задуматься и что то не заметить, иногда хожу чисто на автопилоте глядя в телефон, часто забываю всякое, так же если резкий звук или я пугаюсь могу как бы от неожиданности подпрыгнуть непроизвольно
В общем я себе не сильно доверяю и недавно встал вопрос о том что мне необходимо сдать на права что бы водить машину
С одной стороны я технически шарю, не проблема починить что то или в чем то разобраться, к обучению подхожу сердобольно, а к работе тщательно
Но с другой стороны я боюсь что я могу быть плохим водителем из за невнимательности природной. Плюс в стрессовых ситуациях если еще нет мышечной памяти на какие то действия могу совершать их рандомно. Например когда первые недели играл в контру от неожиданности палил во все стороны как додик и это во многом проявляется.
Вопрос такой стоит ли мне сдавать на права или пожизненно кататься на такси?
В моем понимании вождение это очень ответственно можно и самому разбиться и кого то еще покалечить, число аварий огромное и не всегда по вине водителя
Но с другой стороны как посмотрю какие люди водят машину, скажем так, знакомая которая не может ни два слова связать без ошибок ни роутер перезагрузить норм сдала гоняет, ну и в целом на дорогах впечатление иногда что некоторым в пнд вместо справки об инвалидности выдали права.
А вы что думаете? Поделитесь опытом

Ротор
В этой теме еще никто не писал
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 293 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0