Возможно, это аллергия на компоненты мыла, попробуй гипоаллергенное без запаха.
Гость
[2191756565]
#8
пользуюсь гелем успокаивающим Церафавит (душ, умывание,...) и потом наношу бальзам Церафавит, это как раз для атопичной кожи
Алина
[377302225]
#9
Похоже, у вас реакция на какой-то компонент мыла. Попробуйте мыть руки гелями или пенками, они обычно мягче для кожи. А после этого наносите мазь Радевит. Она с витаминами в составе, отлично успокаивает кожу, убирает сухость и увлажняет.
Вита
[690828994]
#10
Мне помогли витамины и на кожу мазь Радевит. Она крутая, помогает залечить кожу, восстанавливает ее. И руки мыть эко-мылом с маслами. Ну и возиться в воде поменьше.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Дарья
[1016371329]
#11
Попробуйте что-нибудь аптечное или детское мыло. И внимательно смотрите состав, возможно на один из компонентов идет реакция. Плюс не забывайте про антигистаминные, обязательно купируйте симптомы аллергии. Можете Аллергостин взять, он недорогой, без седативного эффекта