Гость
Статьи
Ярина

Ярина

Добрый день
Купила ярина плюс, но врач сказала принимать только 21 таблетку из пачки
Все как сказали с первого дня месячных, начала принимать по расписанию, без пропусков
Месячные идут с болями и 5 дней, но на 21 таблетку начались выделения, сейчас уже 3 день перерыва и месячных до сих пор нет, хотя выделения стали обильнее и боль внизу живота присутствует
Подскажите пожалуйста, было ли у кого то так же и придут ли вообще месячные
А Может это они и есть
Судя по выделениям они как в последние дни месячных и продолжаются уже 4 день
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если вы против абортов, будьте осторожны: возможен абортивный эффект (это не основной механизм действия, но лучше не рисковать)
Здоровья вам
Гость
#2
У меня на 4 месяце приёма Ярины плюс произошёл ТИА транзиторная ишемическая атака
Инфакт и инсульт мог бы быть
В инструкции написано сразу прекратить приём таблеток.
Я так сделала.
Ещё был сильный стресс.
Слава Господу все прошло! 🙏❤️
Сейчас осторожно отношусь к всяким лекарствам.
Гость
#4
Все нормально у вас. Организм привыкает к ярине. Полноценных месячных на кок не бывает, бывает кровотечение отмены. Пейте по схеме и наблюдайте 2-3 месяцев как будет
Гость
#5
Простите мою глупость, я хочу уточнить. Зачем пить ОК в течении месяца если сперма активна в писе в течении только 7 дней?
Гость
#6
Гость
Простите мою глупость, я хочу уточнить. Зачем пить ОК в течении месяца если сперма активна в писе в течении только 7 дней?
Ну не все доверяют календарным методам🤷
Гость
#7
Гость
Если вы против абортов, будьте осторожны: возможен абортивный эффект (это не основной механизм действия, но лучше не рисковать)
Здоровья вам
Нет у Ярины абортивного эффекта, инструкцию прочтите к препарату.
Гость
#8
Гость
Ну не все доверяют календарным методам🤷
А научным методам доверяют?
Гость
#9
Гость
Ну не все доверяют календарным методам🤷
Ну дак вот сперма активна в писе в течении 7 суток.
Гость
#10
Гость
Ну дак вот сперма активна в писе в течении 7 суток.
Где как пишут
Где говорят три дня, где 30 минут
Гость
#11
Гость
Где как пишут
Где говорят три дня, где 30 минут
Ну, не месяц никак. Пить целый месяц ОК, только потому что партнёр кончил в писю. Нет беременности!
Гость
#12
Гость
Ну, не месяц никак. Пить целый месяц ОК, только потому что партнёр кончил в писю. Нет беременности!
Если правильно принимала, то нет
Если не правильно, то вполне вероятно
Гость
#13
Гость
Если правильно принимала, то нет
Если не правильно, то вполне вероятно
Привет гость.
Гость
#14
Гость
Привет гость.
Приветствую
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
Гость
Нет у Ярины абортивного эффекта, инструкцию прочтите к препарату.
Если препарат препятствует прикреплению оплодотворенной яйцеклетки, то есть
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 850 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти