Добрый день Купила ярина плюс, но врач сказала принимать только 21 таблетку из пачки Все как сказали с первого дня месячных, начала принимать по расписанию, без пропусков Месячные идут с болями и 5 дней, но на 21 таблетку начались выделения, сейчас уже 3 день перерыва и месячных до сих пор нет, хотя выделения стали обильнее и боль внизу живота присутствует Подскажите пожалуйста, было ли у кого то так же и придут ли вообще месячные А Может это они и есть Судя по выделениям они как в последние дни месячных и продолжаются уже 4 день
Если вы против абортов, будьте осторожны: возможен абортивный эффект (это не основной механизм действия, но лучше не рисковать) Здоровья вам
Гость
[752630136]
#2
У меня на 4 месяце приёма Ярины плюс произошёл ТИА транзиторная ишемическая атака Инфакт и инсульт мог бы быть В инструкции написано сразу прекратить приём таблеток. Я так сделала. Ещё был сильный стресс. Слава Господу все прошло! 🙏❤️ Сейчас осторожно отношусь к всяким лекарствам.
Гость
[2896066297]
#4
Все нормально у вас. Организм привыкает к ярине. Полноценных месячных на кок не бывает, бывает кровотечение отмены. Пейте по схеме и наблюдайте 2-3 месяцев как будет
Гость
[3753765961]
#5
Простите мою глупость, я хочу уточнить. Зачем пить ОК в течении месяца если сперма активна в писе в течении только 7 дней?
Гость
[4183091457]
#6
Гость
Простите мою глупость, я хочу уточнить. Зачем пить ОК в течении месяца если сперма активна в писе в течении только 7 дней?
Ну не все доверяют календарным методам🤷
Гость
[3625454772]
#7
Гость
Если вы против абортов, будьте осторожны: возможен абортивный эффект (это не основной механизм действия, но лучше не рисковать) Здоровья вам
Нет у Ярины абортивного эффекта, инструкцию прочтите к препарату.
Если правильно принимала, то нет Если не правильно, то вполне вероятно
Привет гость.
Гость
[4183091457]
#14
Гость
Привет гость.
Приветствую
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2589346965]
#15
Гость
Нет у Ярины абортивного эффекта, инструкцию прочтите к препарату.
Если препарат препятствует прикреплению оплодотворенной яйцеклетки, то есть
Купила ярина плюс, но врач сказала принимать только 21 таблетку из пачки
Все как сказали с первого дня месячных, начала принимать по расписанию, без пропусков
Месячные идут с болями и 5 дней, но на 21 таблетку начались выделения, сейчас уже 3 день перерыва и месячных до сих пор нет, хотя выделения стали обильнее и боль внизу живота присутствует
Подскажите пожалуйста, было ли у кого то так же и придут ли вообще месячные
А Может это они и есть
Судя по выделениям они как в последние дни месячных и продолжаются уже 4 день