Мне нравятся. Проблем никаких не было, привыкала легко.
дранка
[3173245945]
#4
когда бросила - поправилась на 3кг
Гость
[1722824927]
#5
Пью два года. Ни одной побочки, что не скажешь о других ОК. Короче, мы с Яриной совпали, т.к. не поправляюсь, сохранила желание (о, чудо) к сексу, волосы-кожа как были, так и остались (а от логеста и жанина явно улучшалось состояние кожи). Но пускай лучше ОК действуют не как косметичекое средство, а целенаправлено. Лишний прыщик я переживу, а лишние кг и тошноту по утрам нет))
Вера
[3087322455]
#6
Мне тоже врач прописывала Ярину. Первый месяц все ок было, потом начались побочки. Скакало давление, мутило + абсолютное отсутствие желания сексом заниматься. Муж недоумевал, я тоже. Правда нормализовались месячные. Пропила три месяца и прекратила. И вот пришли первые месячные после прекращения... Я реально лезла на стену от боли. Такого еше не было ни разу. Ходила ко врачу, по гинекологии все нормально. Просто Ярина не подошла. Предлагали другие варианты. Но я больше никакой контрацептив в рот не возьму. Предохраняемся презервативами. Лучше уж так...Зато секс три-четрые раза в неделю, а не раз в месяц.
Гость
[3733531041]
#7
а я с Яриной узнала, что такое ПМС... до этого ничего подобного не было и либидо снизилось
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Пью Ярину 1,5 года. сначала было все в порядке, кожа и волосы улучшились, цикл нормализовался. Но потом начались побочки - настроение на нуле, ниче не хочется 3 недели из 4, про секс вообще молчу - либидо снизилось... Еще и ко всему этому постоянная сухость "там"! гинеколог прописала спрей Эпиген, но результата не вижу. Бросить надо, но не знаю чем заменить...