Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и отрицательный тест

Всем привет. Задержка месячных 9 дней, подозреваю что беременна но тесты отрицательные. Из симптомов легкая тошнота , мутит , болит живот схваткообразно и покалывает , грудь не изменилась
Первая беременность (если есть) боюсь , что внематочная
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Тесты показывают верный результат с точностью 99%. У меня при задержке 7-9 дней полоска была ярко-красная. Скорее всего, гормон сбой у вас.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 504 темы
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем