Гость
Статьи
Задержка, …

Задержка, отрицательный тест

Девочки! Дайте пожалуйста совет! Задержка месячных на 4 дня. Делала тесты- итог все отрицательные. Болит живот,точнее тянет, грудь так же болит((
К гинекологу только через 2 дня, если эти дни не придут.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас че хотите?
Подвигайте свою маньку оближе я посмотрю.

#2

И такое бывает. Скоро придут, наверно.

#3
Гость

От нас че хотите?Подвигайте свою маньку оближе я посмотрю.

+10000000000000000

Гостья
#4

Да может цикл сдвинулся, может подстыли, мало ли что!!!

Гость
#5

измяли, издолбили, все каникулы не кормили, вставляли 18 дней назад или на рождество не снимая труселей после "суточного дежурства в джинсах" что_ли

ирина
#6

У меня тест показал только на 6 день задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дуся
#7

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, поподскажите. .. мне 24года, пытаемся заБ 3 месяца.. последний месяц следила за О, кот.была 16дек (11дц) цикл 28дн, раньше сбоев не было, ГТ не принимала, в итоге 12дн.задержки хгч на 7 ДЗ 0,5 (((. Может вторая О произошла? Как бы хотелось надеяться на это. К гинекологу только в след.понедельник. у кого так было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: