Гость
Статьи
тянущие боли с …

тянущие боли с середины цикла

Девочки, привет всем!! Я начала пить вит. Е с начала цикла, и у меня, возможно из-за этого, раньше произошла О., но дело еще в том, что я ощущаю тянущие боли смомента О. в животе, как перед М., раньше такого не было, сейчас 20 д.ц. О. была очень ранней на 11-12 д.ц. Тесты отрицательные....поделитесь опытом, пожалуйста, что это значит? Организм так готовится к М. или это возможно Б.? у кого при беременности были подобные ощущения....и из-за витаминов ли такая реакция у моего организма? Заранее всем спасибо!!

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
ТОНЯ
#1

Сдайте анализ на гормоны, сделайте узи

#2

Может Б, а может и Р... ХЗ. Ну вообще, ваши сокращения - это ПП!

Гость
#3

2 +)))))

Гость
#4

2 +)))))

#5

2 +)))))

Гость
#6

анализ ХГЧ вам поможет, у меня такие проблемы (тянущие боли) были во время беременности. если беременность есть-бегом к врачу, возможно ваш организм не вырабатывает нужное кол-во гормонов и есть угроза выкидыша , как было у меня

Гость
#7

киста?

Гость
#8

у меня всегда в момент Овуляции тянущие боли, если попрыгать, вообще жуть, резко сесть, боли еще сильнее.

Гость
#9

да я тоже думаю что это просто у вас ярко выраженная овуляция..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#10

Да у меня так каждый месяц было на протяжение нескольких лет. Потом выяснилочь,что у меня формировалась желтое тело на яичнике,которое выходило с месячными. На следующий месяц снова тоже самое. А витамины делают этот процесс еще болезненнее. Также такие боли могут возникать при различных воспалительных процессах.С начала месячных до середины цикла ничего не болит,а потом жуть. Надо Вам,Олеся,сдать на гормоны.Сходите к специалисту. Я избавилась от этой проблемы только с помощью гирудотерапии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема