Гость
Статьи
боль груди в середине …

боль груди в середине цикла

от чего может начать болеть грудь в середине цикла?

раньше никогда такого не было, начинала болеть только перед самыми мес. когда ПМС начинался где-то за неделю
а сейчас прям в дни овуляции сначала соски начали болеть, а потом вся грудь, и постоянный жор, так кушать хочется
вроде бы это признаки ПМС, но почему они так рано начались( кто-нибудь сталкивался с таким?

КуКу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите, сделайте узи молочных желез, на всякий случай. сейчас случаи мастопатии встречаются у девушек с 16 лет.

боль в груди не в пмс может быть признаком кист

#2

"В солярий ходите? Может от этого болеть, опухоли могут появиться."

Гость
#3

Может, банально другой размер бюстгальтера нужен? Когда мал, происходит давление на грудь - вот и боли.

КуКу
#4
Smumrik

В солярий ходите? Может от этого болеть, опухоли могут появиться.

нет, в солярий не хожу

КуКу
#5
Гость

Может, банально другой размер бюстгальтера нужен? Когда мал, происходит давление на грудь - вот и боли.

не, я бы это сразу поняла, с бельем все впорядке

она у меня в середине цикла прям налилась и стала болеть(

а для пмс как-то рановато

Криста
#6

Сделайте узи и будете знать в чем дело. Я так пришла с небольшим потягиванием в левой груди, а ушла с диагнозом диффузная мастопатия и рекомендациями к приему мамоклама. Хорошо хоть быстро все прошло. И без всяких побочных эффектов.

Гость
#7

у меня тоже болит в середине а груди еше нету

Гость
#8

и мне 12

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Добрый день! после лечения уреплазмы(антибиотиками и свечами) прошло 3 недели , и 1 цикл М. Можно ли сейчас начать беременить??пытаться?и какова вероятность успешного зачатия??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: