Гость
Статьи
есть ли бесплатные …

есть ли бесплатные анализы в жк при ПланированиИ берем-ти?

в москве.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть.

Железяка
#2

Ну в жк то конечно. Если есть прописка и полис

Анонимус
#3

Всё равно, нужные анализы все платные

Гость
#4

А в Питере платно анализы в ЖК не беременным делают, за исключением одного, какого-то общестандартного.

оля
#5

Я все анализы, делала в Москве в ЖК. бесплатно , да и гарантий больше, там не обманут смысла нет, а в платных помимо выкачки денег, могут и приписать не существующие болячки

Гость
#6

5, Что за чушь? Начитались прессы. Ни разу не сталкивалась. Тем более, что ведущие государственные центры давным давно все платные. И сдавать анализы при ведении беременности у них, ВСЕ разрешают в любом удобном для вас месте, хоть в той же ЖК. А разница огромная, в платном вы получите результат в этот же день или через несколько, в зависимости, что за анализ. А в ЖК пойди запишись, потом на прием, потом отсиди в очереди голодная, потом приходи через пару недель за результатом, а недели беременности бегут и бегут.....Помогать уже бывает и поздно. В ЖК можно вести только здоровую беременность, только как угадать, что она будет идеальной? Зато анализы да, бесплатные. Через полмесяца. _________Автор, лучше совмещать 2 клиники, если есть возможность. Бесплатную ЖК на предмет стандартных клинических и биохимических анализов. Все остальные, а также узи на нормальных современных аппаратах лучше сдавать своевременно в хороших центрах, чтобы не опоздать с диагнозами и возможными отклонениями, пусть и с незначительными. Дети важнее всего. 9 месяцев потрудитесь, потом легче будет, себе спасибо скажете.

Гость
#7

6, а что делать, если в моем районе поблизости нет хороших центров(Северное Тушино)? И как вести беременность теперь? Машины и друзей с машинами тоже нет, чтобы отвезли-привезли. Мне лично страшновато как-то вести беременность у хорошего врача и в хорошей клинике. зная, что, если что - он за тридяветь земель!

гость
#8

Братцы, я с первой беременностью пошла по принцыпу все платно. И знаете, как 5 сказала. Везде насочиняют с три короба, и выкачка денег полная. Вас будут убеждать что без кучи анализов вам просто не жить. Хотя как раньше без них обходились - не понятно. Второй раз я пошла в районную ЖК и все прекрасно. Анализов по минимуму, но зато именно самые необходимые. Отлично отходила беременность.

Гость
#9

Помню как с мужем приехали в дорогой мед центр. Я пошла на консультацию к гинекологу. Сказала врачу что планирую беременность. Осмотр доктора показал что у меня запущенный случай. Боже мой, мне одних анализов выписали на 8 тыс. рублей. И все "самые необходимые", без них просто ну никак. А еще каждая консультация врача платная. а по результатам анализов еще долгое лечение, а то не забеременеть мне самой то. Вроде как и овуляции у меня нет, и вообще проблемы большие, даже с флорой что то не так, а еще гормоны шалят - караул короче. Я расстроенная пошла в нашу ЖК. Посмотрели, посмеялись и сказали не валять дурака. Вопреки прогнозам платного эскулапа забеременела я с первого раза, отлично выносила и родила здорового парня. Чего и вам всем желаю.

Гость
#11

В Москве все анализы при планировании в ЖК при наличии прописки и страхового полиса бесплатны.

Гость
#12

Бесплатно лично мне делали при планировании: кольпоскопию, анализ крови на гормоны в первую и вторую фазу+ гормоны щитовидной железы, два УЗИ.

Гость
#13

инфекции и гормоны платные. Кровь на ВИЧ, RW,гепатиты, общий анализ бесплатно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Как раньше женщины рожали без этих анализов на гормоны, еще десятков разных анализов и кучи УЗИ. Наши мамы и не знали что это так важно :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема