Гость
Статьи
Молочница?

Молочница?

У меня "там" обильные белые выделения и все чешется...( это же молочница? вот и хочу спросить. от чего она и что с ней делать? это вообще серьезно и вляет ли это на месячные? потому что что то их давно нет...(((

Стася
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Молочница - это нарушение флоры. Все-таки надо сначала пойти сдать анализы, что они покажут. У меня, например, показали повышенные лейкоциты. Вот мне выписали от молочницы капсулу "Дефлюкан", свечи, через 5 дней еще одну капсулу "Дефлюкан".

Гость
#2

а у меня как и у автора(((

мяу
#3

месячные не при чем, серьезно. весьма похоже,что у вас молочница, но самое главное, что их очень много видов, чтобы точно разобраться, надо сдать анализы

Гость
#4

Попробуйте свечи Кетоконазол Альтфарм, они помогут вам быстро избавиться от этой проблемы и стоят недорого.

Гость
#5

Я раньше уже слышала про эти свечи, правда сама еще пока не пробовала, но если опять будет обострение обязательно попробую.

Гость
#6
Гость

Попробуйте свечи Кетоконазол Альтфарм, они помогут вам быстро избавиться от этой проблемы и стоят недорого.

Мне когда-то они очень помогли, результат был сразу и при этом по приемлемой цене.

Гость
#7

Привет всем, помогите мне пожалуйста, подскажите какое нибудь средство гигиены против молочницы, а то какие-то умельцы думают что обычное детское мыло поможет. С удовольствием приму все ваши предложения!

Гость
#7
Гость

Привет всем, помогите мне пожалуйста, подскажите какое нибудь средство гигиены против молочницы, а то какие-то умельцы думают что обычное детское мыло поможет. С удовольствием приму все ваши предложения!

Зря вы так про детское мыло, оно в некоторых случаях действительно помогает.

Гость
#8
Гость

Зря вы так про детское мыло, оно в некоторых случаях действительно помогает.

Да да, а экстракт ромашки помогает в лечении рака??? Боже, где же вы всю эту чушь про народные средства читаете ?? Не слушайте этих "народников", купите себе проверенное средство, например лактацид противогрибковый. Как раз для вашей проблемы актуален. Пользуюсь им и сейчас ( по мере необходимости конечно)

Гость
#9
Гость

Да да, а экстракт ромашки помогает в лечении рака??? Боже, где же вы всю эту чушь про народные средства читаете ?? Не слушайте этих "народников", купите себе проверенное средство, например лактацид противогрибковый. Как раз для вашей проблемы актуален. Пользуюсь им и сейчас ( по мере необходимости конечно)

Отлично вас понимаю, признаюсь, меня тоже раздражают эти бесконечные народные средства которые не помогают, а в некоторых случаях даже коже навредить могут. Прислушаюсь к вам, приобрету лактацид, спасибо большое!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#10

Сходите к хорошому гинекологу у меня тоже в течении 20 лет были выделения и к врачам ходила и анализы сдавала и всё без толку. Нашла хорошого гинеколога за месяц вылечили теперь всё ок! 😀

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: