Гость
Статьи
Прыщик на ареоле соска

Прыщик на ареоле соска

Здравствуйте..случайно сегодня обнаружила прыщик на ареоле соска..никогда раньше такого не было..кожа у меня проблемная..на лице чатсо бывают прыщики..зимой и на спине бывают...но што бы на груди никогда такого...выдавливать не стала хотя есть нойная делая головка...прыщик объемный прощупывается пальчиком...што это такое может быть...ко врачу стоит идти или обычное проявление проблемной кожи?

Маничка
22 ответа
Последний — Перейти
Прелесть
#1

гормональное

#2

погода

аноним 1
#3

расковыряй. (я это всем советую, или пройдет сразу или скорее придется пойти к врачу)

Ктототамчик
#4

Маничка, ни в коем случае не ковыряй!!!!!!!!!!!! на груди то опасно!!!!!!!!!!!!!! не трогай его!!!!!

Strela
#5

Не ковыряй, подожди, пока грудь опухнет окончательно, тогда и иди ко врачу)

Маничка
#6

ничо она у меня не опухла..просто прыщик вылез

мира
#7

ой девушка это может синтетика нижнее белье или кофта, сейчас влажность.

мира
#8

ой девушка это может синтетика нижнее белье или кофта, сейчас влажность.

#9

может йодиком прижечь ?

аноним 1
#10

4)))) ржунимагу...

ильЯ
#11

Маничка, а на вид это обычный прищык? или подкожный, если подкожный, то может быть маленькая миомка.

Р.К.
#12

У меня такая *** была! Я хирурка-мамолога этим своим прыщиком заколебала! Еще меня к дерматологу отправляли, думали чё кожное... Недели через две прошло само-собой.. потом опытный маммолог мне сказал, что эт гормональное. Так что ничо делать не нада, само рассосётся. Единственное, с гормонами может имеет смысл разобраться. Ведь прыщики тож не просто так появляюца.

Маничка
#13

обычный прыщик с белой головкой даже...ну очень маленький..

аноним 1
#14

14, если обычный прыщик, то либо выдавить либо помазать чем нить чтоб скорее прошел. я бы выдавила..

ага
#15

... там хоть на груди прыщик ???

-- или прыщик на прыщике???

Маничка
#16

давить не буду ни в коем случае...видела я такие давящих с шишками на лице а тут грудь..и больно

аноним 1
#17

че к врачу пойдете? я как то с пятнышком на руке мааааленьким сходила, меня обсмеяли я ушла. стало пятнышко расти и развиваться, пошла в другую клинику отвалила кучу бабла лечили полгода, ттт все прошло. такое тоже бывает.

ОбоЯшка
#18

Не трогай.. Лучше схади сдай анализы на гормоны а потом к врачу..

Ктототамчик
#19

10, зря ржете! на груди ничего давить нельзя! это же, простите, не *****! могут быть серьезные последствия! а если Вы так безответственно относитесь к своему здоровью - дерзайте! давите и ковыряйте все на своем теле! не нужно только советовать это остальным!

Гость
#20

У меня было точно также, когда совсем созрела белая головка на прыщике аккуратно выдавило и все прошло само. Что это не знаю, было месяца 4 назад один раз.

мари
#21

http://www.lasermed.ru/articles/show-10.htm про лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мама манЁчкЁ
#22
мари

http://www.lasermed.ru/articles/show​-10.htm про лечение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: