Гость
Статьи
Не лопаются фолликулы …

Не лопаются фолликулы - не происходит овуляция(

Всем привет. Ваши ответы для меня очень важны, поэтому буду рада всем. Около года назад перестали предохраняться и с тех пор беременность так и не наступила. У мужа все в порядке. В районной ЖК мне …

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристя
#51

Девочки помогите, пожалуйста! Пытаюсь забеременить уже 3_й год, в марте сделали лапараскапию, сказали, что поликистоз, надрезали яичники и сказали стараться, вот уже 7≈й месяц, а овуляции так и нет, уже и стимулировалась клостилбегитом и укол хгч ставила, а овуляции так и нет. Что это может быть?

Солнце
#52

Кристя привет, у нас с тобой похожие проблемы, тоже планируем 3 года, тоже делала лапору в феврале, у меня склерокистоз яичников(плотная оболочка и фоллик не лопаются) , надрезали яичники и ничего. Съездили в Саки на грязи в июне, планировать нельзя было, в июле вот пила клостилбегит два фолликула созрели, но не полопали(((( Этот цикл отдыхаю, след опять клостил , но про укол врач ничего не сказала, буду сама настаивать. А у тебя фолликулы на клостилб созрели? и до каких размеров??? Самое главное не паникуй, может надо просто другие препараты пробовать, много альтернативы есть, на эти значит организм не среогировал, а зачастую беременности наступают на отмене! Пиши, будем обмениваться результатами и советами!

ольга
#53
Автор

Сообщение было удалено

видимо у вас поликистоз яичников

Вреднюлька
#55
Леля

Сообщение было удалено

Поликистоз на УЗИ видно!

мария
#56

здраствуйте у меня 4фалекула ест но несозреваетса что мне делат силно хачу забеременитса но неполучаетса.ответе пожалуста

адалат
#57
Автор

Сообщение было удалено

Автор
#58

девушки здравствуйте !очень нужны советы ваши( 8месяцев пытаюсь забеременнеть не получается не знала в чем причина ,сделала недавно фолликулометрию так оказывается у меня фолликулы не растут доминирующий слегка пояаляется то на одной то на другой не растет и обратно уменьшается овуляции нет(у кого такое было поделетись(сдала на гормоны чуть повышен тестостерон и ФСГ и ЛГ понижены. сначала сказали пить дюфастон,потом сказали надо 3месяца попить диане потом только стимулирующие. мужу не терпится ,я вся нервная и расстроеная

Гость
#59

Как дела у автора?

Катя
#60

вообще дурею от того что пишут мадамы тут, такие диагнозы сразу, сходу. "Скорее всего у вас склерополикистоз яичников" пхах))) Там как бы причин может быть куча и без проблем с яичниками как минимум. Есть несколько причин почему фолликул не лопается и вплоть до генетический проблем. А диагнозы ставить это конечно круто так на глаз. *****))

Катя
#61
lana

Сообщение было удалено

типа если у тебя киста-так и ходи с ней и не думай об этом. не давай себя на узи-пусть она лопнет к чертям и разнесет твою маточную трубу. Поддерживаю!
ведь узи вреднее

Бану
#62
Автор

Сообщение было удалено

У меня тоже такое.

Бану
#62

Это мултифоллекулярный

#62

Здравствуйте!У меня тоже самое!Живу в браке 10-тый год и не разу,все время кисты,кисты.Только недавно отправили к эндокринологу оказалось гормон ТТГ повышен.Теперь ночную лечение.Проверьте щитовидную железу.

Лиля
#62
Гость

Сообщение было удалено

Боровая матку нужно пить

Гость
#65

У меня тоже такая проблема( в свои 20 врачи думают что возможно бесплодие( сил уже нет, 3 попытка забеременеть на 0(((

Гость
#67
валерия

надо поставить укол который лопает фоликулы.не помню его название но,в жк должны знать,а потом сходить на УЗИ убедится что он лопнул,и впер к делу.Потом главное что-бы муж не подвел.

Укол ХГЧ

Гость
#68
Гость

Укол ХГЧ

Все верно, укол ХГЧ, но только после консультации, потому что есть риск, что яичник может разорвать и увезут на скорой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69

Отследите по узи, когда созреют фолликулы и сделайте укол хгч в живот. Овуляция произойдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: