Гость
Статьи
Помогите! …

Помогите! Гинекология!!!

Девочки, года 2 назад был папилломавирус. Лечила. Вылечила. Но на одной из малых половых губ (прямо под большой половой губой на уровне клитора) недавно появился пупырышек, сначала маленький, сейчас больше. Он очень твердый и белого цвета. Полностью округлой формы, немного выступает. Окрулый, т.е. не похож на прыщик. К врачу записалась только на вторник, поскольку сейчас месячные. Очень боюсь... Что это может быть?

Чашечка
16 ответов
Последний — Перейти
Нет сил!
#1

наверное, вы все-таки не вылечились!..да, тяжело нам женинам...может сходи к хорошему врачу

гость
#2

вирусы нельзя вылечить

Чашечка
#3

Нет-нет, врач хороший. Она говорила, что анализ на папилломавирус нужно сдавать раз в пол года, что он не вылечивается, а залечивается.

Просто внешне он у меня не проявлялся.... И я не знаю, папиллома ли это...

Но не кондилома, потому что мой пупырышек округлый и белый, а кандилома острая и телесная или красная.....

КЛЕ
#4

Шанкр?

Хоха
#5

Вылечить папилому нельзя. почитайте хотя бы в интернете.

Чашечка
#6

Шанкр -это что?

Чашечка
#7

Сифилис?

Чашечка
#8

Мне кажется, сифилис напоминает эррозию, язву, а не пупырышек.....

Чашечка
#9

Не шанкр - описание совсем не подходит....

у меня нет язвочки там, а пупырышек

Гость
#10

да может просто прыщик?

Чашечка
#11

Может и просто прыщик.... страааашон. Но незащищенного п\а ни разу небыла....

всегда презерватив был!!!! Вообщем, надеюсь на лучшее

Чашечка
#12

страаааашон = страааашно

Чашечка
#13

страаааашон = страааашно

Гость
#14

биля...жировик может??? У меня такие бывают..маленькие,выпуклые,круглые... иногда выдавливаю, либо сами потом проходят...

Гость
#15

Чашечка, не надо паниковать. У меня такое тоже было. Уже 2 раза :) Проходит само. Сразу говорю- я здорова. Регулярно сдаю анализы на ЗППП и всевозможные мазки у гинеколога. Так что расслабьтесь. Все в порядке))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оля
#16

У меня выскочило сначала 2 пупырышки,а потом прошли а вскоре выскочило 5 пупырышек в области лобка что это может быть подскажите,кстати оно не чешится и цвет нормальный не красный.И очень напоминает прышики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: