Гость
Статьи
Помогите! Гинеколог

Помогите! Гинеколог

Доброе утро!) Сейчас прохожу жесткую мед комиссию, в сроках ограничена, нужно было сдать анализы цитологические и бактериологические у гинеколога, так как в сроках ограничена и анализы нужны были в срочном порядке, то пошла в частную клинику, чтобы сделали все быстро. Если анализы будут плохие, то лечиться времени совсем нет, а у них ещё и в лаборатории сбой какой-то произошёл, анализы будут только в понедельник, а если лечиться и пересдавать, то опять ждать у моря погоды неделю! Очень сильно распереживалась, хотя у меня все в порядке, никакого запаха, всегда все чисто и ничего не беспокоит. Но буквально месяц назад была молочница, из-за неё как раз и переживала. Прям перед гинекологом сходила в туалет и подмылась, подскажите пожалуйста, от этого анализы могут быть плохими? Или просто мазок ничего не покажет и все будет в порядке?

Gay.rezeda
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мазок будет не информативен

свинорыл
#2

а что за срочность если песта не ваняет? 🤣

Гость
#3

Вы все правильно сделали. Почувствуете дискомфорт, тогда и попросите лечение. А то, их хлебом не корми, дай залечить женщину до реальной болезни.

Gay.rezeda
#4
Гость

мазок будет не информативен

Могут заставить пересдать?

Gay.rezeda
#5
Гость

Вы все правильно сделали. Почувствуете дискомфорт, тогда и попросите лечение. А то, их хлебом не корми, дай залечить женщину до реальной болезни.

Спасибо за ответ) уж очень переживаю, прожду сейчас влэк, дали всего 3 недели( Решила, что после мед комиссии пойду и сдам все уже для себя, а сейчас нужны хорошие результаты

Гость
#6

Они и с молочницей подпишут медкомиссию, это ж не гонорея. Мне подписывали.

Гость
#7
Гость

Они и с молочницей подпишут медкомиссию, это ж не гонорея. Мне подписывали.

Вы именно влэк проходили? Меня отправляли лечиться,когда была молочница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А вы прямо внутри все до скрипа вымывали? Тогда конечно мазок ничего не покажет...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема