Гость
Статьи
Женщины, помогите!

Женщины, помогите!

Девочки, помогите, не могу уже просто! Когда принимала ОК, появились выделения белого цвета, с запахом кисло-молочных продуктов. Сдала анализы, гинеколог сказала, что всё в норме, и что значит такая у меня особенность организма. Но ведь раньше такого не было! Я не пью ОК уже 2 месяца, и мне кажется, что стало ещё хуже(((. В день меняю по 4-5 ежедневок. Может у кого-то было такое, ну как от этого избавится??? Сил уже нет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

молочница, побочка ок, даже в инструкции написано. После ок естественно не пройдет, если уж обострилась... Лечить надо флюкостатом каким-нибудь

Гость
#2

автор, вам к доктору, а не на вумен.

Автор
#3

Это не молочница, я же говорю, анализы в норме, да и без анализов ясно, что не молочница точно, меня кроме этих выделений ничего не беспокоит. Врач говорит, что так бывает, особенность организма такая, а я хочу, чтобы всё было как раньше...

Автор
#4

Я уже думаю, может ли это быть от того, что я подмываюсь ссредством Лактацид Фемина, там в составе молочная кислота. Знаю, что вряд ли, но просто эти выделения, извиняюсь за подробности, имеют такой запах творога кислого, что ли...

цифры
#5

ну у меня тоже анализы все были в полной норме, все чисто. Пытались какие-то промывания фурацелином назначать, я сменила врача, тот посмотрел и сказал, что обычная молочница. Одна таблетка же флюкостата все сняла.

цифры
#6

мне кстати одной пачки регулона хватило, чтобы спровоцировать, потом мучилась... Тьфу-тьфу, больше не проявлялось

Гость
#7

это грибок, не помню как он называется, он от хлеба, когда много едите, вылезает такая бяка

цифры
#8

кстати точный диагноз второй врач поставил - дрожжевой кольпит. Никаких других признаков у меня не было, а вам что, мало? творожистые выделения с кислым запахом... Может рано еще, походите так полгода, добавится весь набор признаков)

Гость
#9

это кисломолочные продукты!! слизывай почаще - кальций полезен ))))))))))))

Автор
#10

цифры, я пила флюкостат, т.к. тоже сомневалась в анализах, но всё осталось так же(((. Наверное, придётся искать другого врача...

угадай
#11

лучше обратитесь ещё к какому-нибудь доктору.

это капец! ну в смысле...не совсем капец, но всё равно.ыыыыы

Гость
#12

Автор, когда я использовала Лактоцид тоже такая вот бяка появилась, перестала - прошла. Хотя использовать-то начала как раз таки для восстановления микрофлоры :) Еще бы Вам какие-нибудь бифидо-бактерии попить. Я пила Нарине - очень хороший продукт, после него микрофлора, в т.ч. и влагалища просто идеальная. И попробуйте перестать пользоваться ежедневками, эти прокладки тоже способствуют появлению молочницы. Переходите на марлечку или бинтик - неудобно, но вентиляция. Перестала пользоваться ежедневками несколько лет назад по совету врача, постепенно обильные выделения прекратились. Теперь применяю только перед и после месячных.

не соня
#13

Нет никакой такой особенности организма, чтобы были выделения в таком количестве! Первое: не носите ежедневки - опасно для здоровья! Второе: Выпейте одну таблетку флюконазола и после этого бифидумбактерин неделю. Третье: оот презервативов тоже может быть неприязнь влагалища. Опять-таки выход в принятии бифидум-бактерий. вплоть, как мне моя гинеколог рекомендовала лет 8 назад тампоны на ночь, смоченные в этом растворе. От ОК тут точно ничего не зависит, могу вам зуб на отсечение дать. Собаку съела на всей этой здоровой флоре по-женски. Либо что-то плохое едите. То есть желудок даёт последствия, либо Ва молодой человек Вам ПРИНОСИТ, однозначно! У меня 1.5 года нет постоянного партнёра. Только временные, раз в месяц. Живу с презиком, не имею проблем в половой сфере после этого вообще. До того мучились вместе с партнёром, хотя уверял. что ни с кем и ни где. Может быть, это так, но с ним постоянно тоже было вс в презервативе. Видно, как говорит мой гинеколог, влияет ещё стресс, цитрусовые, и алкоголь! Если накануне съели чего некачественного, не было проблем с желудком, это не означает. что не возникло проблем с флорой. и потом , даже через неделю бокал пива - проблемы обеспечены! Выход: после 7 лет проблем с гарднереллой и молочницей(учитывая статус института им. Короленко и мои мат. затраты) прошла курс лечения вобэнзимом, (это до кучи к антибиотикам), бифидумом, лактом, и сейчас каждый день, вместо продукции оччень известной марки с бактериями(которых там нет- знакомые работают) пью обычный бифидум-бактерин. Чего и Вам советую!

не соня
#14

Извините, что так много букофф, но я на самом деле и пила Ок. и жила с презервативом. и без него (пол-года), И ДОЛГО ИСПЫТЫВАЛА ПРОБЛЕМЫ С ФЛОРОЙ. Хотя иногда (раза 2) гинекологи зажигались в восторге, что тааакой степени флоры в вашем возрасте практически не бывает. Боже мой, какая чистота! 2-я степень!, кричали они. Но это. зараза, было ненадолго. Мне сейчас 33. Всё прекрасно!

не соня
#15

Девочки, а пила я всё, что может быть в виде бактерий : Бактисубтил. Линнекс, бактилосульфат. Бифидокс, Бифиформ, даже какой-то американский за 900 р. 90 капсул, всё уже не помню. Всё фигня! Только живые бактерии нашего производства действительно помогают!

Булавка+
#16

Носите х/б белье и не носите эти "ежедневки"!!!

Гость
#17

МОЛОЧНИЦА!

Loveress
#18

А у меня ну в точности то же происходит сейчас, и тоже после того как начала принимать ОК. Бросила, цикл сбился жутко, то две недели без остановки длилась менструация, то в срок нет... Все-таки надо идти к гинекологу. Не помогают ни пимафуцин, ни дифлюкан, ни спринцевание. Кошмар какой-то, такого ни разу в жизни со мной не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У меня тоже раньше часто была молочница с постоянными рецидивами, пока не пролечилась свечами кетоконазол-альтфарм, мне они очень хорошо помогли и стоят недорого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: