Гость
Статьи
женщины, помогите!

женщины, помогите!

Хочу маме подарить аптечный крем. Её 45 лет. Подскажите эффективные крема либо вокруг глаз от морщин, либо для подтяжки овала лица. Женщины, у кого такие проблемы и кому крема помогают, посоветуйте что-нибудь. Молодые девушки, можете проходить мимо...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прохожу мимо))))

Гость
#2

КремЫ. КремЫ. КремЫ.

мари
#3

Моей маме нарвится ROC

Гость
#4

моей тоже

1
#5

У Nuxe есть сыворотка от морщин в т.ч. и вокруг глаз - белая маленькая туба (название забыла, но не Фитошок) - очень прикольная - цена примерно 1500р.

Булавка+
#6

подарите маме лучше хороший тономерт )) Он может хорошо послужить. Стоимость около 2000 тыс. руб.

Гость
#7

А я как раз родителям тонометр купила.. :)

Автор
#8

тонометр давно подарила

Автор
#9

её = ей

Автор
#10

Булавка+, а что за юмор по поводу гипертонии, что же тут смешного?

Автор
#11

Девочки, ROC какой именно??

#12

епт Автор, лучше копите деньги и подарите маман операцию.

Я молодая девушка, но никогда не могу пройти мимо))

Росомаха
#13

На всякий случай, Виши на мою маму не подействовал никак.

Автор
#14

навозная муха с соседской кучи , а Вы своей уже подарили?

Дамочка
#15

навозная муха - она и есть навозная муха и советы ее такие же.

Матильда Петровна
#16

подприте есть поход в салон

Гость
#17

А что, у молодых девушек нет мам или только автор делает такие подарки ?

Автор
#18

мамы есть, только девушки часто пишут, что им это не надо они все такие красивые и мамы у них не стареют, очень много стёба на форуме, а хотелось бы посты по теме, а вот Вы [1434280621] несовсем по теме пишите, есть что написать - пожалуйста, только про кремы

Юля
#19

Пока такого крема не нашла. Я думаю, что создавший его получит Нобелевскую премию.

Гость
#20

18, каков вопрос, таков ответ. А вы как хотели?

Автор
#21

откуда столько злости

#22

21, Да она уже делала Автор, сейчас еще краше)) Как моя сестра))

714
#23

Плпробуйте белорусский крем "клеточное омоложение" , производство Витекс совместно со швейцарской фирмой, баночка и коробочка - белый низ, красный верх, цена около 120 рублей. Я живу в Сиднее, у нас здесь многие фанатеют от него, заказывают всем, кто едет в Россию по несколько коробок, лично мне нрав. ночной, я его исп. и утром и вечером, еще есть дневной и лифтинг, у всех после этого крема прекрасное впечатление. Конечно, возможно, Вам будут говорить, что мол, ерунда, за такие деньги не может быть ничего хорошего, но, искренне советую попробовать, Он мне нравится больше, чем дорогущие Ламер и Сислей и Ла Прери, они хорошие, конечно, но все равно не делают того, что обещают, на 100%. Хотя, возможно, как подарок он может не подойти, так как неудобно дарить слишком дешевое

Автор
#24

а я из Украины, но поищу

Гость
#25

от верблюда. Не злости а изумления. Можно подумать, только пожилые здесь и сидят.......автор, а если присмотреться к публике, то это не так. Напрасно ставите условия.

Марго
#26

2 - "КремЫ. КремЫ. КремЫ" ! Да прекращайте Вы уж МЫчать и строить из себя самую ВУмную, поучая всех, как правильно говорить! Почитайте лучше на досуге книги, журналы, в конце концов, газеты на данную тематику и Вы страшно удивитесь, что в печатных изданиях тиражом в миллионы экземпляров пишут "КремА", а не Ваше излюбленное "КремЫ". Если по делу сказать ничего не можете, лучше не встревайте со своим менорским тоном . Извините, но уже эта "Гостья" со своим "КремЫ" достала! А сейчас по существу. Я с удовольствием присоединюсь и поддерживаю 714. Да, конечно, белорусские крема из серии "Клеточное омоложение" стоят недорого, но ожидаемый эффект от них есть.Можно просто красиво оформить и преподнести подарок, а цену озвучивать не обязательно!

Автор
#27

Марго, спасибо! Хочу сделать подарок просто так без повода и здесь главное эффект, а не цена. Хочется человека порадовать.

Fila
#28

автор, моя коллега пользуется AVENE. Ей 46, выглядит очень неплохо. А вообще мой совет - спросите у консультантов в аптеке. Они обязательно что-то посоветуют, как раз для маминого типа кожи.

Все-пробую
#29

Могу посоветовать Ericson крем и биодобавки, очень круто помогает!!!

Автор
#30

Ericson, что это? )

Любопытно
#31

Марго, разбавьте свой досуг словарем русского языка, а то знаете ли журналистам глянцевых изданий не во сем можно верить.

И уж если на то пошло: менТорский тон есть, а вот про менорский не слышала. Конечно, с такими знаниями русского языка каждое замечание будет раздражать (даже не в Вашу сторону). Наверно, Вы их нередко слышите.

По теме: Диор Каптюр Тоталь, Кларанс линия не помню как называется- для тех кому за 50, Герлен Субстантифик

Автор
#32

Всем спасибо, я сегодня купила "Клеточное омоложение", дневной крем, ночной и для век.

Форум: Красота
Всего: 49 996 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем