Гость
Статьи
Есть ли бесплатные …

Есть ли бесплатные гинекологические центры? Дайте адрес или телефон. г.Москва. Спасибо.

Вот и весь вопрос) Нужен бесплатный врач-гинеколог. Чтоб не брал денег за всё подряд, и за осмотр, и за анализы и за всё-всё-всё. Неужели нет бесплатных нормальных врачей?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
чеби
#1

бесплатные врачи по моему только в районной поликлинике.

Гость
#2

Если именно нормальный, то они обычно платно работают.

#3

идите в жк

там осмотр и анализе бесплатные

кроме анализа на ЗППП

Гость
#4

все бесплатные если взять направление в жк.

Гость
#5

1, ну-ну... я живу в моск. обл. В моей затрапезной поликлинике негласный тариф 500 руб. за прием. А, если платить не желаешь, то тебя так примут..., что в след. раз не придешь. Сдается мне, автор, что вы не бедная, а дюже принципиальная...

Lb
#6

девочка-припевочка. У меня ЗППП бесплатно было, а вот анализ, где выявили трихоманады 120 руб по-моему дала.

Гость
#7

5, нда.. Теперь понятно, почему меня. возможно. в моей ЖК так приняли, что больше я туда вообще ни ногой!

Гость
#8

народу на бутылку пива не жалко, а на гинеколога жалко.

гостья
#9

меня вообще не приняли в жк! сказали только беременных принимают, дело было несколько лет назад, после этого только в платной наблюдаюсь.

8, при чем тут пиво? бесплатные на то и бесплатные чтоб деньги не платить, всякое в жизни бывает. а если деньги есть то к нормальному врачу можно сходить. а в бесплатной все давно платно и сидят там зажравшиеся клуши.

Гость
#10

нету бесплатных. с голоду померли сердешные

verona
#11

в КВД попробуйте

Марина
#12

в КВД была, там только смотровой кабинет и всё, а дальше куда хочешь-туда иди.

Мне кажется просто, что это слишком дорого получается платить врачу за каждый приём, за лечение, и ещё себе при этом самой все таблетки и припараты покупать, которые они выписывают! А выписывают они недешевые лекарства (антибиотики в основном) как обычно бывает.

Гость
#13

а почему это платить врачу не надо, а парикмахерше каждый раз надо, да еще и потом себе шампуни покупать? и за еду каждый раз в магазине надо платить. жадничаете деньги на здоровье свое, так и ходите больной.

гостья
#14

13, смотри пост 9. здоровье с пивом и шампунем сравниваете. а если нету денег, что делать, умереть?

Марина
#15

я мою голову шампунем не по мере заболевания волос или головы! это гигиена и каждодневный уход! это не болячка! а обязанность, умываться, мыться... с рождения! а с гинекологическими болячками мы не рождаемся! и если есть возможность попасть к врачу бесплатно, почему я должна платить кому-то за приём! и ещё неизвестно, как этот приём пройдёт! ведь зачастую платные врачи всё преувеличивают, лишь бы не потерять деньги пациента!!!

Гость
#16

5, зачем обижаете? Может она студентка без денег, а в ЖК коновалы послепенсионного возраста работают? Ищет человек другую клинику.

Гость
#17

13, глупое сравнение.

гостья
#18

15, а "бесплатные" врачи недоговаривают, т.к. им плевать на все. или пожалуйста за деньги. я месяц назад лежала в больнице, ессесно бесплатно, так меня заставляли сдавать платные анализы именно у них (к слову результаты у меня были на руках,но делались не в больнице а в платной клинике). А в палате все решили при выписке "отблагодарить" врача за хорошую работу... ну кроме меня) вот нормальная бесплатная медицина... 3 года назад лежала тоже в больнице, такая же ситуация была, тока анализы не заставляли сдавать.

Гость
#19

Это лотерея, наши врачи. И платные, и бесплатные

звезда мишлен
#20

есть нормальные врачи в ЖК, не гоните. Если врач хороший, он и за деньги и бесплатно хорошо работает. Кроме того у него нет стимула деньги из вас на дорогие ненужные исследования и манипуляции выкачивать. Ну, может быть, не слишком душевно с вами поговорит, но это ее не значит, что не окажет вам квалифицированной помощи. Всю свою сознатльню жизнь наблюдаюсь у районного гинеколога, несколько раз ходила по старховке в платные центры. Да, там красиво, уютно и без очереди. А вот качество то же самое, бывает и хуже. Если вы боитесь, чтовас в ЖК *** обзовут или еще что-нибудь скажут нелцеприятное, то это вы зря, эти мамонты уже повымерли ив ЖК с женщинами совершенно нормально обращаются. И анализы основные бесплатно берут. Только ПЦР за деньги.

Сергей
#21

Забудьте о бесплатной медицине, больной всегда платит, если есть деньги-деньгами, если нет- здоровьем. Я сам врач и просто обалдеваю от Ваших вопросов и претензий иногда, накипело уже. Насмотритесь зомбоящика, а потом требуете чтоб врачи Вас в попу целовали, якобы, это по полису ОМС положено- да Вы охренели?! Я обожаю свою работу, и хочу зарабатывать достойно, я учился 9 лет чтобы стать узким специалистом и продолжаю постоянно повышать свой уровень, а вы- инженеры, бухгалтера, менеджеры, отучились 5 лет на расслабоне, бухая и накуриваясь все эти годы, ни разу в библиотеке не посидев и ночью не зубрив, по выпуску стали работать и требовать достойной оплаты,бонусов, индексаций, считаете охренеть каким важным свой труд и приходя домой валитесь с ног от игры в тетрис без звука на рабочем компе. Вы не цените работу врача, который за рабочий день принимает 2-3 десятка больных, диагностируя, обследуя и назначая лечение с искренним желанием видеть процесс выздоровления, обвиняете врача в том что он хочет достойно получать за свой труд? Да Вы понимаете что вы сдохнете прежде чем дождётесь пока государство Вас вылечит. С меня между прочим тоже высчитывают в фонд ОМС, но я такие предъявы не кидаю коллегам, потому что знаю какой это труд. Тьфу на Вас, неблагодарные твари! Всё равно всех буду хорошо лечить, а на том свете нас рассудят.

Катя
#22
Гость

а почему это платить врачу не надо, а парикмахерше каждый раз надо, да еще и потом себе шампуни покупать? и за еду каждый раз в магазине надо платить. жадничаете деньги на здоровье свое, так и ходите больной.

если у вас зарплата составляет 100000 тысяч рублей вы можете себе это позволить, я вот к примеру не москвичка, работаю в москве, и снимаю комнату в обмане, зп 23000 тысячи и что прикажете с болями ходить пока не разбогатею?

венера
#22
Марина

Вот и весь вопрос) Нужен бесплатный врач-гинеколог. Чтоб не брал денег за всё подряд, и за осмотр, и за анализы и за всё-всё-всё. Неужели нет бесплатных нормальных врачей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#23

"Бесплатные" только по месту жительства. Хотите нормальное отношение и результат - идите в проверенные платные. Хорошая гинекология в Москве, например, Центр Женского Здоровья на Кутузовском ( контакты см в сети). Грамотно, комфортно, платно, но не запредельно))) Удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: