Гость
Статьи
ЗППП

ЗППП

Подскажите,пожалуйста,может ли гинеколог из ЖК нормально вылечить зппп? Мне лечение она назначила,но слышала,что вообще они этим не занимаются.. Что лучше идти к венерологу.Так ли это обязательно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за зппп? Это из серии мой мч с бж встретились на др у нж, которая в гб имеет ребенка на гв

Автор
#2

заболевания передающиеся половым путем.

Гость
#3

Идите в сад

о-да!
#4

2 :-D))

ликос
#5

2, 3 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нэнси Дрю
#6

Самое главное - это нормальная диагностика и правильно поставленный диагноз. Вряд ли в консультации делают к примеру ПЦР. В любом случае лучше идти к узкому специалисту, который занимается этим профильно. Каой диагноз она вам поставила?

Автор
#7

Нэнси Дрю,она поставила диагноз уреаплазма.. Методом ПЦР. И назначила лечение. Только ведь она гинеколог,но сказала,что знает лечение этого.

Гость1
#8

конечно гинеколог может лечить инфекции, как же иначе!
если врачиха хорошая (что зависит не от того, платная она или нет), то вылечит вас. для спокойствия можете сходить к другому доктору.

Нэнси Дрю
#9

Автор, тогда лучше пропить то, что она назначила. У ПЦР достоверность 99%, а лечение ЗППП стандартное. Так что, не волнуйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Уреоплазма -это весЧь на гране вируса и бактерии...это не обычная гонорея - с таким диагнозом лучше пару-тройку анализов сдать в разных местах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема