Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего мамолога

... в Москве. Постоянно болит грудь, не могу больше терпеть. В участковой поликлинике нет мамолога, а в частную надо знать к кому идти, а то там понаставят диагнозов. У кого есть опыт общения с хорошими мамолагами, пишите.

Ксеня
10 ответов
Последний — Перейти
82
#1

Левшуков - Скандинавский центр здоровья.

Гость
#2

Эрик Карлович т. 8-916-613-05-84 он работает в институте Герцена, ст.метро Динамо или Беговая, вы ему позвоните и скажите, что вам его рекомендовали как хорошего мамолога, он большой умничка, общайтесь с ним напрямую, не стесняйтесь, нужно будет сделать УЗИ молочных желез и к нему на прием (я платила год назад 1000 ему на руки), УЗИ стоило 650 руб. но там не ресепшене сидят такие церберы, бдят, чтобы УЗИ проплачивали в кассе. Я потом только узнала, что нужно идти сразу на второй этаж, в кабинет УЗИ и дать УЗИстке 500 руб.она делает вам очень внимательно УЗИ и вы с ним идете к Эрику Карловичу, он вас смотрит и делает назначения или проводит необходимое обследование. Я к нему попала случайно, но очень довольна доктором, на приеме сама спросила сколько стоит его прием, он мне ответил, я заплатила и все довольны. Желаю удачи и не болеть!

Орса
#3

Я тоже в НИИ Герцена была, вроде нормальный центр. Правда я не у маммолога

Гость
#4

Я семь лет уже в клинике при дипломатическом корпусе..это напротив детской морозовской больницы . Запишитесь к Калининой, но к ней попасть дико сложно, запись ведется только 25-го числа на весь следующий месяц, боюсь что все занято уже будет.

Гость1
#5

медбиоспектр - соколова. http://www.medbiospectr.ru/article.php?article_id=113

Гость1
#6

удачи!

#7

Ксеня, была ли ты у кого либо из вышеперечисленных маммологов?

#10

Прокопенко (онкоинститут Герцена) (Москва)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настенька
#11

По совету знакомой к Портному Сергею Михайловичу ходила. Врач замечательный, очень сильно мне помог! Слава богу до более серьезной проблемы не лошло, благодаря его лечению!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема