Гость
Статьи
Три - мерси и …

Три - мерси и Мерсилон

Девушки в чем различия ?
кто нибудь пил данные противозачаточные?
Врач посоветовал либо то либо это. а в чем разница то?

Каролина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила Мерсилон, врачиха потом заявила "убойный". Короче, начался поликистоз, но зато болезненные месячные прошли. Поликистоз потом тоже, как бросила. Но побочек было много.

ИрИнА
#2

Я год до родов пила мерсилон, мне нравились, ничего плохого о них не скажу. Побочек вообще не было.

Гость
#3

пила марвелон - все было ок))), потом почему-то решила сама, что перейду на мерсилон и перешла... стали путаться М, врач сказала, у многих так с мерсилоном. Перешла на три-мерси по её же рекомендации - оч даже хорошо

Киндер
#4

у меня три-мерси,я много противозачаточных пробовала,этот самый-самый!

Кэти
#5

ДЕВочки,помогите!пила три мерси больше года,отменила изза плохого самочувствия,после отмены с презервативом всегда,но месячных уже 4 дня нет!тошнит часто!скажите,у вас было такое???

Алёна
#6

Пила три мерси,один раз,начался перерыв в 7 дней приема,раньше времени начались месячные,сегодня второй день,но кровотечение усилилось,что делать?От чего это может быть?

Юля
#7

Девушки, скажи кто поправился от этих таблеток??

Юлия
#8

Года три пила три-мерси по рецепту (лечила кисту яичника). Вроде прошло. Немного округлилась в хорошем смысле, кожа немного стала лучше.

Недавно опять обнаружили увеличение яичника, но мне прописали мерсилон. Пью только первую упаковку. Первую неделю была готова съесть все вокруг!!!! может давно просто не пила ОК...

и нервы пошатнулись немного.

Чувствую себя "надутой", вода в организме накапливается, если интенсивно спортом не заниматься. Хотя, так и от три-мерси было... тяжелые ноги.

Помню, что от три-мерси грудь несколько увеличилась, а вот от мерсилона вообще никаких изменений, может это и хорошо...

Римма
#9

Красота

Ксения
#10

Принимала ярину, были кровяные выделения, врач сказала попробуй регулон, пью 21день потом 3дня ничего нет и опять менструация не знаю что делать дальше продолжать пить или продолжить перерыв

Гость
#11

пью три-мерси первую неделю,тошнит меня скажите это как воспринимать и помешает ли это то что можно забеременеть??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

пила три мерси с 14 до 24 лет .(с перерывом раз в год), сейчас мне 28 и я думаю - можно ли их начинать пить в таком возрасте? раньше думала, что эти ок для подростков прописывают)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: