Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего маммолога-онколога.

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста маммолога-онколога. Очень нужна консультация.

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Братик (это фамилия) Александр Васильевич. Москва. Центр планирования семьи на улице Лестева, метро "Шаболовская".

Гость
#2

Заслуженный врач России, д.м.н. профессор Пак Дингир Дмитриевич - НИИ онкологии им. Герцена. http://www.ddpak.ru/

Veranichka
#3

Я всю жизнь смеялась над нашей постсоветской, совковой медицинской системой . В частности над медосмотрами. *** думала, что нормальный человек сам обратится к врачу, если почувствует себя плохо. Пока у моей подруги не случилась беда. У нее обнаружили рак груди. Причем ничего не болело, произошло все очень быстро. Не дай Бог никому таких болезней. Противораковые терапии, химии ее просто измотали. Я напуганная помчала в женскую консультацию на профосмотр. Врач на меня как на больную посмотрела. Она - еще один пережиток ╚совка╩. Решила делать осмотры регулярно в частной клинике. Стала просматривать интернет по этому вопросу, прыгала с ссылки по ссылке, вышла на эту: http://vkontakte.ru/club27077092. Решила попробовать, сходила первый раз, отнеслись как минимум с пониманием, сделали осмотр, необходимые анализы, успокоили. Через год пойду еще. С такими делами лучше не шутить.

Влада
#4

Пришлось неожиданно столкнуться с довольно серьезными проблемами. после долгого отдыха на море появились на теле странные образования. Вроде не родинкив общем пошла по рекомендации знакомой в Мединнову. на прием попала к Лузан Елене. Очень знающий онколог. И успокоила и что за накожные образования определила быстро. В итоге мне их удалили с помощью аппарата Surgitron. теперь и не вспоминаю уже правда с загаром теперь строго. Вот телефон (495) 787-47-46

Поживем!!!!
#5

Влада,Надя и Вероника - три в одном лице! Вы хотя бы время немного подождали , а то серийное рекламирование Лузан Е. тут на форуме ,на разных ветках с разницей в несколько минут вам не делает чести , тем более врач , которого вы рекламируете не имеет должной практики(2 года только) и не маммолог! а вы ее рекламировала на ветке про рак груди, здесь уже родинки удаляет хорошо, дай Бог ей здоровья, пусть набирается практики, только женщин с серьезным заболеванием не вводите в заблуждение,чтобы они не теряли драгоценное время на походы и отдавание денег не по назначению.

Ирина
#6

Жук-знахарь эффективно лечит рак, есть в большом количестве. Продам в Москве, Санкт-Петербурге, доставка в другие регионы. Инструкция по применению по телефону.89156936201 Ирина

Ульяша
#7

Можете обратиться к Университетскую клинику на Таврической, у нас в Питере, вам там точно помогут! у них и маммолог очень сильный там работает, Малахова Елена Валентиновна, сестре помогла, операцию проводила, лечение, все сделала для ее выздоровления!

Инна
#8

Если нужен в Санкт-Петербурге, то однозначно езжайте в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского проспекта, там вам точно помогут! там принимает маммолог Малахова Елена Валентиновна woman-help.ru, очень грамотный и опытный специалист!

Валерия
#9

Рекомендую своего маммолога, которая мне очень помогла - Малахова Елена Валентиновна, принимает в Университетской клинике, Санкт-Петербург, очень сильный врач, сама же операции проводит! Там вообще клиника вся заточена под решение женских проблем, даже открыт Центр патологии шейки матки и вульвы!

Аня
#10

С этой проблемой езжайте в Университетскую клинику на Суворовском пр, там работает Малахова Елена Валентиновна, грамотный и опытный маммолог с большим опытом!

Карина
#11

Если в Санкт-Петербурге, то однозначно езжайте в Университетскую клинику, недалеко от Суворовского проспекта. Там принимает Малахова Елена Валентиновна, многим в Питере помогла!

Алла Б
#12
Татьяна

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста маммолога-онколога. Очень нужна консультация.

Французский онколог Идрисс Труссье, он иногда может посоветовать посмотреть и денег не взять, очень хороший человек и доктор. Мне помог бесплатно. Хотя я потом всё равно во Францию поехала лечиться, но не к нему, а другому но по его совету. Вытащил меня с 4 стадии. Но как он скромно сказал, это не их заслуга, а то что у меня настрой позитивный был, но я знаю что это их заслуга)))

Амина
#13

Могу порекомендовать своего маммолога, наблюдаюсь у него, недавно оперировалась по поводу фиброаденомы МЖ. Во Фрау клиник в Лефортово у них филиал новый открылся не так давно, там целый центр лечения заболеваний молочной железы, я у Портного Сергея Михайловича лечусь и оперировалась у него, прекрасный доктор, маммолог-онколог.

Марго
#14

Подскажите, к Портному сложно попасть? Можно как-то это быстро сделать? Тоже есть подозрение на фиброаденому, узисты никак к общему мнению не могут прийти. А я не хочу просто так прокалывать или еще что делать. Если нужна будет операция, хочу сделать у профессионального маммолога-онколога.

Алина
#15

Пожалуйста, можете в Питере посоветовать хорошего специалиста, маммолога. Дело в том, что уже продолжительное время у меня болит грудь, бывает так, что ноющая тупая боль, а иногда боли совсем резкие аж дыхание теряю. Очень боюсь и беспокоюсь, у моей бабушки и мамы был рак молочной железы, я слышала, что генетически предрасположенность к раку передается, поэтому и хочу пойти к компетентному специалисту.

Инга
#16
Алина

Пожалуйста, можете в Питере посоветовать хорошего специалиста, маммолога. Дело в том, что уже продолжительное время у меня болит грудь, бывает так, что ноющая тупая боль, а иногда боли совсем резкие аж дыхание теряю. Очень боюсь и беспокоюсь, у моей бабушки и мамы был рак молочной железы, я слышала, что генетически предрасположенность к раку передается, поэтому и хочу пойти к компетентному специалисту.

Естественно, некоторые заболевания передаются генетически, но я бы вам посоветовала не переживать на пустом месте, потому что причины болей в груди могут быть самыми разными, начиная с того, что это может быть связано с обычными гормональными изменениями до серьезных заболеваний, то есть пока не пройдете полное обследование у маммолога зря переживать и нервничать тоже не стоит. Я могу вам своего маммолога посоветовать, к которой ходим я, сестра и мама. Рзаева Виктория Шамсаддиновна, у нее опыт работы более 18 лет, работает в Университетской клинике. Она находится на Таврической.

Алина
#17
Инга

Естественно, некоторые заболевания передаются генетически, но я бы вам посоветовала не переживать на пустом месте, потому что причины болей в груди могут быть самыми разными, начиная с того, что это может быть связано с обычными гормональными изменениями до серьезных заболеваний, то есть пока не пройдете полное обследование у маммолога зря переживать и нервничать тоже не стоит. Я могу вам своего маммолога посоветовать, к которой ходим я, сестра и мама. Рзаева Виктория Шамсаддиновна, у нее опыт работы более 18 лет, работает в Университетской клинике. Она находится на Таврической.

Очень хорошо, спасибо вам большое за рекомендацию и совет, да, постараюсь не нервничать, пока ведь еще ничего не ясно. Надеюсь, что причины болей не такие серьезные, как я предполагаю. Подскажите, как можно было бы записаться на прием к Рзаевой Виктории?

Галя
#18

Тоже хотелось бы похвалить Университетскую клинику, там собраны все ведущие специалисты. Мне нравится у них все, начиная от сервиса до профессионализма специалистов. Колющие боли были в груди, обратилась в клинику к маммологу Галкину Алексею Андреевичу. Стаж работы у него более 18 лет, отличный специалист. Лишних анализов не назначал, сразу сделал точную диагностику и начали лечение. Сейчас уже нет никаких болей и неприятных ощущений. Спасибо ему. Еще отметить хотелось бы в Университетской клинике отличный сервис и оборудование новое.

Алина
#19

Да, я и на других форумах прочла, многие хвалят Университетскую клинику. Но можете подсказать, как на прием ко врачу попасть можно?

Мария
#21
Алина

Да, я и на других форумах прочла, многие хвалят Университетскую клинику. Но можете подсказать, как на прием ко врачу попасть можно?

Если маммолог-онколог, то однозначно к Галкину Алексею Андреевичу. На их сайте есть вся информация и можно записаться на прием. Галкин отличный специалист в этой области, всегда все доступно объясняет, вежливый и внимательный врач. Есть несколько филиалов клиники в Спб, позвоните, и уточните все детали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#22

Маммолог это наверно самый главный врач в жизни женщины, после гинеколога) Потому я тщательно выбирала доктора. Но так как своего гинеколога я нашла в Университетской клинике на Тверской, в Питере,то и маммолога я выбрала в этой же клинике и не ошиблась! Спасибо моей интуиции! Галкин - по призванию! Вежливый, грамотный специалист, знаток своего дела! Быстро и точно поставил диагноз, там же прошла обследование Прошла курс терапии. Теперь я спокойна за своем женское здоровье полностью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: