Гость
Статьи
ПОСТОЯННОЕ жжение при …

ПОСТОЯННОЕ жжение при сексе. У кого было?

Постоянно мучалась с этим, ходила по врачам,раз прошло..но потом снова. И сейчас говорят,что ВСЕ В ПОРЯДКЕ!! а сексом заниматься вообще не могу,мужа уже далко. при чем его проверяли разок..у него все ок.. НЕ ПОЙМУ..так мучаюсь..

автор
15 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

я на 6-ом месяце беременности..

Заварка
#2

У меня подозрение, что дело в смазке. Ну и подмыться обязательно пред этим делом))

Гость
#3

Жжение от болезней бывает, про беременность не знаю.

Алька
#4

Молочница есть? У меня так было во время беременности, не было жжения только при использовании презерватива.

=)
#5

У меня было такое во время беременности. Неприятная штука, не знала что делать. Лечили - не проходило. После родов все прошло. Потерпите, издержки положения

Гость
#6

у меня так до беременности и во время было, скорее всего это хроническая молочница,попробуйте спринцивания с содой,должно помоч,и хуже не будет точно..

Гость
#7

это может быть индивидуальная непереносимость, пардон, спермы супруга.

Гость
#8

скорее всего у вас бактериальный вагиноз.в этот синдром входят разные заболевания, в том числе и молочница.провертесь еще раз на ЗПППП

гость
#9

При беременности жжение после мочеиспускания.Что это?

Елена
#10

Возможно это цистит...или инфекция мочевыводящих путей.

Гость
#11

у меня неприятные ощущения зуд и жжение с самого начала беременности возникли, так что сексрм заниматься не могу. Пробовали несколько раз, очень неприятно, набухают стенки влагалища, врач на этом не акцентирует внимание. В общем воздерживаемся, тем более сейчас к такому сроку подошли что вообще не рекомендуется в последнем триместре

Вика
#12

кто сказал, что в последнем триместре нельзя...если вы еще способны ним заниматься, то вперед...наоборот, это полезно...если нет противопоказаний...

Ксения
#13

Добрый день!28 неделя беременности.Зуд во влагалище,а при половом акте жжение и щипит во влагалище.Подскажите пожалуйста кто сталкивался и как можно лечить.Уже мужа жалко.Спасибо заранее

Дарья
#13
Ксения

Добрый день!28 неделя беременности.Зуд во влагалище,а при половом акте жжение и щипит во влагалище.Подскажите пожалуйста кто сталкивался и как можно лечить.Уже мужа жалко.Спасибо заранее

Такая же фигня, тоже жжёт , 10 недель беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

Блин у всех одна и таже проблема ,10 неделя беременности,жжёт за этим занятием и что с этим делать не понятно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: