Гость
Статьи
Жжение во время секса …

Жжение во время секса у партнёра

Здравствуйте, интимный вопрос, встречаюсь с парнем год, партнёр у меня лишь он, ни с кем не изменила и не изменяю, полгода назад проверялась в гинекологии, здорова. Недавно возникли проблемы, партнёр стал чувствовать жжение во время секса, я никакого жжения не чувствую, отправил меня в больницу, обвинил что я чем то его заразила, и ему придётся теперь лечиться. Кто сталкивался с подобным? Может ли это быть молочница и опасна ли она для партнёра?

Аля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всмысле лечится ? Вы уже были у врача ? И да ,это может быть молочница ,у мужчин раньше чем у женщин симптомы проявляются .

#2

Ну а во вторых , если парень не разобрался а сразу вас обвинять в измене и прочем то грошь цена такому мужику .

Гость
#3

На молочницу очень похоже!

Гуля
#4

Сдавать анализы обоим и проверяться. У моего мужа так баланопостит проявлялся, это молочница у мужчин, если говорить проще. Лечились на пару — у меня свечи пимафуцин, у него крем пимафуцин. В итоге, анализы чистые и больше никакого дискомфорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#5

Может быть молочница, но она у мужчин редко проявляется. Вам бы себе взять вагинальные таблетки Эльжина, а парню мазь типа пимафуцина, вдвоём пролечитесь и всё будет нормально. Иначе так по кругу и будет идти всё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема