Гость
Статьи
Непонятное увиличение …

Непонятное увиличение матки

девочки, очень прошу ответить кто что знает, у подруги поликистоз, планирует беременность, принимала препарат Клостельбегит, на последнем УЗИ 25 декабря езультатами предположили появление кисты в маточной трубе, это может быть на фоне приема данного препарата, сегодня смотрели результаты и сравнили с др. ее результатом УЗИ делала за месяц до этого, там размеры матки в 2 раза меньше,врач там ничего не сказала на прием пойдет через 2 дня но переживает сильно, что может быть.задержка 10 дней, неделю назад был отр. тест.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая удивительная осведомленность о жизни подруги!

Если конечно вы не ее друг. :)))

Икра
#2

У меня действительно большая осведомленность и именно я таскаю ее по больницам уже год, потому что очень переживаю что она не может родить,для нее это действительно важно, а мне важно чтобы все получилось.

Гость
#3

Если так переживаете то знали бы что не тут надо спрашивать. Кто тут что может сказать то, если "врач там ничего не сказала" ??? Ну конешно можно предположить что тут сидит народ более квалифицированей чем врачи.

Гость
#4

По теме очень мало инфы Вы пишете. При приеме такого препарата отслеживается все на УЗИ, смотрят как растет фоликул, как выходит и т.д.. Очень четкий и внимательный контроль врача. Этот препарат прошлый век и принимают его не более 6 раз в жизни. Какая схема приема была Вы знаете? Это гормональный препарат и организмы у всех разные, так что реакция может быть разная. Только врач может сказать что да как. Очень глупо такие серьезные вещи тут спрашивать, лучше бы врача хорошего для своей подруги поискали, чем лечить ее на форуме.

Гость
#5

извините если сгрубила.

Икра
#6

Подыскали мы врача, пойдет во вторник, мы сами результаты сравнивали не врач,онимаю что серьезно, я ж по ответам не собираюсь ей лечение прописывать, просто иногда примеры живые информативней чем наши врачи. Принимала она его 2 месяца по 10 дней, первое УЗИ делали в конце первого мес. второе в конце 2го и такая разница. У своего гениколога не была из-за праздников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

6, я не понимаю с какой целью врач выписывала это лекарство если не было отслеживания роста фоликула. С какой целью назначили принимать второй раз если по первому не определили есть ли реакция и какая. Так же что с гормонами? может нехватает гормональной поддержки после клоста. Ну не знаю, не понятно как то. Уже нет смысла сравнивать результаты. Новый врач будет лечить по своему, я так думаю. А обследование полное проходила ваша подруга?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема