Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после осмотра! (

Всем здравствуйте! Каждый раз после того, как я побываю на приеме у гинеколога, у меня сильно начинает болеть живот, как при месячных. Раздувается и ноет. Кстати, после секса такое тоже бывает. Что это может быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А вы у гинеколога не пробовали об этом спросить?

гость
#2

воспалительный процесс, знать, имеет место быть

Нюша
#3

у меня тоже бывает. она давит просто. а вы дама чувствительная

julie
#4

у меня тоже болит, я тоже чувствительная, иногда даже 2 дня

Автор
#5

Надеюсь, и вправду из-за чувствительности...

Абс
#6

а оргазм испытываете?

Абс
#7

имею ввиду от секса))

Автор
#8

Абс, я понимаю, к чему вы клоните, что он болит из-за того, что я не испытываю оргазма. Это действительно так. Но я знаю мало случаев, когда дамы испытывают оргазм, ну не у всех же болит живот?!

Натали-брюнетка
#9

Плюс ко всему психологический фактор. Знаю, что может быть ЗППП. От этого (после этого или во время секса) может болеть живот. Проверьтесь, на всякий случай

!
#10

Клизму сделай!

оля
#11

привет всем!!!!!!! подскажите мне пожалуйста а что со мной- сходила к геникологу на осмотр первый раз с зеркалом после этого уже четвертый день покалывает и ноит периодически живот! очень переживаю! оргазм испытываю часто с этим преблем нет! может когда эти мазки брала как то поцарапала что то? не знаю вообщем что и думать! ))))))

Ника
#12

Мне 55 лет. была на осмотре у акушерки. Во время осмотра сильно заболело внизу влагалища. Два дня не могла нормально помочиться. Прошло 10 дней, а я до сих пор испитываю дискомфорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#13

у меня такие же проблемы, уже третий день испытываю боли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: